"Деловая колбаса" для фабрики мороженого "АльтерВест"

Брендинговое агентство VASPURart разработало дизайн упаковки мороженого "Деловая колбаса" для фабрики мороженого "АльтерВест".


СИТУАЦИЯ - группа компаний "АльтерВест" - это динамично развивающаяся российская компания, которая входит в десятку лучших производителей мороженого России, и более 20 лет является крупным поставщиком мороженого и замороженных продуктов.

ЗАДАЧА - мороженое под названием "Деловая колбаса" в большой семейной упаковке присутствует в ассортименте почти всех крупных производителей мороженого. И, поскольку, название "Деловая колбаса" не является уникальным и охраноспособным, то продукт клиента надо было выделить, среди множества конкурентов за счет оригинального креативного дизайна.

РЕШЕНИЕ - при работе над данным проектом, команда VASPURart, в очередной раз, продемонстрировала, что для нашего агентства нет стандартных задач, и шаблонных подходов к их решению. И стандартный низкоценовой продукт можно подать в сочной, современной и самое главное - приятной для потребителя упаковке.

 

13-12-2017

Читайте также

Агентство VASPURart создало бренд "Мамадай!" и дизайн упаковки

Ребрендинг кондитерского бренда Сладонеж

Дизайн упаковки кавказских сыров

Редизайн упаковки молочной продукции бренда "Гармония"

Новая упаковка для мягких домашних сыров компании "Балтком Юни"

"Хмельной мед" от "Афанасия"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код