Волшебная водка VEDZMA

В Беларуси начали выпуск водки с магией и эротикой.


C каждым годом все большую роль на рынке играют представители поколения Y (те, кто рождён между 1980 и 2000 гг.). Именно они задают новые маркетинговые тенденции. Как можно их привлечь? Что их заинтересует наверняка? Похоже, в современном техногенном мире им не хватает волшебства и магии – неспроста жанр фэнтези приобрел такую популярность.

Наверное поэтому на Витебском ЛВЗ (часть холдинга "МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП") начали производство волшебной водки ­– волшебной в буквальном смысле слова, ведь при ее изготовлении используются старинные заговоры и природная магия.

Внешний образ продукта разработан в студии ARMBRAND.

Бренд-персонаж – колдунья-ведьма – сразу привлекает внимание ярким сексуальным подтекстом: для мужчин это посыл от соблазнительной̆ девушки, изгибающейся на метле в стиле pole dance, для женщин – возможность обладать магической властью, быть раскрепощённой и свободной, как Маргарита во время полета.

Необычная ассиметричная этикетка, голографически переливающаяся в разных условиях освещения, вызывает прямые ассоциации с волшебством как изменением реальности. Многочисленные детали иллюстрации в трендовой гравюрной стилистике – атрибуты всем известных европейских сказок. Уникальный пламенеющий шрифт, сплав славянской вязи и готики, и аутентичная форма бутылки-фляги напоминают о прошедших веках, когда магия казалась неотъемлемой частью мира.

Линейка представлена тремя SKU, с потенциалом расширения в будущем.

Новая торговая марка, мистическая и по-современному ироничная, имеет эффективные возможности для маркетингового продвижения через персонажа и причастность к трендовой субкультуре – от BTL-акций с участием симпатичных "ведьм", до "магических" коктейлей в HoReCa.

Водка уже представлена в сети "Евроопт", и сейчас ведутся переговоры с белорусскими и российскими сетями и дистрибьюторами.

19-09-2018

Читайте также

GREEN GIN: в ARMBRAND приручили Зелёного Дракона

Редизайн настоек Бульбашъ от ARMBRAND

В Armbrand предсказали снежную зиму

Новогодний дизайн limited edition водки Бульбашъ от Armbrand

Легендарное Беловодье в ультрапремиальном дизайне от Armbrand

Бульбашъ в черном: редизайн основной линии от Armbrand

Водка Navr от Armbrand – "Да пребудет с тобой сила!"

Кремлевский коньяк от Armbrand

Bulbash Potato от Armbrand – аутентичная водка для поколения Y

Armbrand создали "Бульбашъ" из будущего

Дизайн виски Barrels of Lakeland от Armbrand

"Крафтовая" водка от Armbrand

Дизайн "шотландского" виски от Armbrand

ARMBRAND обновили Бульбашъ №1

Волшебство купальской ночи от Armbrand

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код