ARMBRAND подняли шотландский флаг над белорусским виски

Как выделить недорогой виски на полке супермаркета или в "дикой" рознице? За счет использования заметного, запоминаемого образа, резко контрастирующего с конкурентами. В ARMBRAND нашли неожиданное решение: использовать образ флага Шотландии, Андреевский диагональный крест (так называемый SALTIRE) - один из древнейших государственных флагов. При всей заметности образа и мощной культурно-исторической платформе, он пока не был задействован в сегменте виски.


Шотландия неразрывно ассоциируется с виски, и наоборот. Глубокие корни позволяют создать интересную запоминающуюся легенду, которую поддерживают геральдические элементы и стилизованная бочка -символ вискарной культуры.

Знак в форме креста и цветовое решение, характерное для геральдики, но нестандартное для виски, однозначно выделяют продукт среди конкурентов. Сочетание синего и белого цветов с матовым и глянцевым золотом добавляет благородства и роскоши. Использование современных печатных технологий (комбинация лаков, блинтового тиснения и золота) увеличивает воспринимаемое качество продукта, а выверенная алкогольная стилистика привносит доверительность.

Чтобы сделать продукт ближе для ЦА, вместо исторического SALTIRE было выбрано более понятное название WHITE CROSS, создающее ассоциацию с уже известным недорогим виски White Horse.

В результате появилась свежая и оригинальная торговая марка, контрастная и заметная на полке, отражающая при этом суть продукта.

31-01-2019

Читайте также

GREEN GIN: в ARMBRAND приручили Зелёного Дракона

Редизайн настоек Бульбашъ от ARMBRAND

В Armbrand предсказали снежную зиму

Новогодний дизайн limited edition водки Бульбашъ от Armbrand

Легендарное Беловодье в ультрапремиальном дизайне от Armbrand

Бульбашъ в черном: редизайн основной линии от Armbrand

Водка Navr от Armbrand – "Да пребудет с тобой сила!"

Кремлевский коньяк от Armbrand

Bulbash Potato от Armbrand – аутентичная водка для поколения Y

Armbrand создали "Бульбашъ" из будущего

Дизайн виски Barrels of Lakeland от Armbrand

"Крафтовая" водка от Armbrand

Дизайн "шотландского" виски от Armbrand

ARMBRAND обновили Бульбашъ №1

Волшебство купальской ночи от Armbrand

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код