"Беловежская". Новый образ знаменитого бренда от ARMBRAND

Агентство ARMBRAND перезапустило белорусский бренд с 60-летней историей, для алкогольного холдинга "Минск Кристалл Групп". 


Беларусь традиционно славится экологичностью, натуральностью и качеством продуктов. В проекции на алкогольный рынок это означает, в первую очередь – экспортный потенциал настоек.

История "Беловежской" начинается с 1960-х годов XX века и неразрывно связана с легендарной Беловежской пущей и ГОСТовским качеством. Сложный гармоничный аромат сделали её одним из самых узнаваемых белорусских продуктов, настойка "Беловежская" стала популярным сувениром из братской республики и визитной карточкой минского "Кристалла".

Но время идёт и бренды нужно обновлять, чтобы не потерять актуальность и соответствовать запросам современного потребителя.

В результате перезапуска от ARMBRAND появилась уникальная эргономичная высокая бутылка подобная старинному штофу, но в то же время, с укупоркой GPI делающей продукт современным.

Типографика торговой марки, полностью обновленная с использованием лучших приемов кириллического шрифта, стала заметнее и контрастнее.

В соответствии с современными трендами, ориентированными на экологичность, использован растительный паттерн для усиления природности и натуральности образа. Листья папоротника отсылают к Беловежской Пуще - заповедному лесу, незатронутому цивилизацией, и напоминают об имидже Беларуси как экологически чистого региона. Для понятного цветового кодирования в серии используются природные оттенки – воды, трав, листвы и древесной коры.

Эмбоссинг зубра внизу бутылки напоминает о Беловежской пуще – национальной достопримечательности и одном из символов Беларуси, эта же коммуникация используется в "сургучной печати", вплавленной в стекле вверху.

Помимо настойки Беловежская, линейка пополнилась бальзамом, "Зубровкой" и, конечно же, водкой, на которой листья папоротника превращаются в морозные узоры.

Также, в ARMBRAND разработана уникальная подарочная упаковка, где бутылка Беловежской словно окружена загадочной лесной чащей.

11-07-2019

Читайте также

GREEN GIN: в ARMBRAND приручили Зелёного Дракона

Редизайн настоек Бульбашъ от ARMBRAND

В Armbrand предсказали снежную зиму

Новогодний дизайн limited edition водки Бульбашъ от Armbrand

Легендарное Беловодье в ультрапремиальном дизайне от Armbrand

Бульбашъ в черном: редизайн основной линии от Armbrand

Водка Navr от Armbrand – "Да пребудет с тобой сила!"

Кремлевский коньяк от Armbrand

Bulbash Potato от Armbrand – аутентичная водка для поколения Y

Armbrand создали "Бульбашъ" из будущего

Дизайн виски Barrels of Lakeland от Armbrand

"Крафтовая" водка от Armbrand

Дизайн "шотландского" виски от Armbrand

ARMBRAND обновили Бульбашъ №1

Волшебство купальской ночи от Armbrand

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код