FOLX разработал айдентику AldoRossi, производителя декоративных стеновых арт-панелей

Дизайн агентство FOLX разработало фирменный стиль, графическую концепцию для компании производителя дизайнерских стеновых панелей Aldo Rossi.


Дизайн агентство FOLX разработало фирменный стиль, графическую концепцию и носители для компании производителя элитных стеновых панелей Aldo Rossi. Арт-панели это прекрасное решение для создания роскошных интерьеров в различных стилях. Уникальные панели, созданные буквально вручную, станут ярким акцентом в любом пространстве: будь то ванная комната или фойе аэропорта. Aldo Rossi – это яркий декоративный элемент, способный выразить любые идеи дизайнера, архитектора и, конечно, клиента.

Технология: графика и дизайн панелей разрабатывается автором "с нуля", либо методом фотоколлажирования с элементами авторской графики, а так же методом фотопереноса изображений высокого разрешения непосредственно на панели, например текстуры камня. Далее изображения покрываются специальными смолами и составами с добавлением инкрустаций. Позже панели проходят термическую обработку.

Арт-панели Aldo Rossi – продукт высокой ценовой категории, ориентированный на В2В и состоятельных частных клиентов. Было принято решение оформлять носители в стиле "Black Edition": глубокий черный, который будет фокусировать взгляд клиента на ярком дизайне самих панелей.

В рамках графической концепции разработана и произведена высококачественная печатная продукция, в частности, буклеты, конверты, визитки для презентации и рассылки      заинтересованным партнерам (дизайнерам, архитекторам), а так же конечным клиентам.

Подготовлена структура и контент лэндинга, включающего галерею арт-панелей, технические характеристики продукции AldoRossi, формы обратной связи. Использована динамическая верстка для деск-топ и мобильной версии. Одновременно созданы и оформлены аккаунты в ключевых соц.сетях FB, Instagram, VK.

Участники проекта
Лого - Игорь Шпагин
Копирайт – Матвеева Елена, Пыжова Татьяна
Дизайн носителей – Бекетова Анастасия
Верстка, препресс носителей – Лосич Андрей
Вэб программинг – Рындин Павел
Арт директ – Вебер Антон

16-10-2019

Читайте также

FOLX разработал отчет для ПАО "Газпром"

FOLX нарисовал отчет для Газпрома

FOLX нарисовал несерьезные постеры банановому оператору FYFFES

FOLX нарисовал фирменный фасад GMP Clinic

FOLX подготовил ПиццеМобиль Petruccio к путешествию на Gastreet 2018

Фирменный стиль канадскому автоаксессуару "S-K-K"

FOLX провел рестайлинг "Силовых Машин"

Folx брендирует красные трансформаторы

Folx разработал годовой отчет "Силовых машин"

Энергия в Кубе

Folx создал новый стиль сети "Тестоместо"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код