Владею языком – владею ситуацией

Креативное агентство 2SHARP разработало рекламную кампанию для курсов английского языка English First.


В идее кампании "Владею языком – владею ситуацией" лежит очень понятная мысль: если я не говорю на английском, но оказываюсь в разговорной ситуации с носителем языка, я теряю контроль над происходящим, теряюсь и все понимаю не так. Для аудитории English First этот барьер является сильным мотиватором начать обучение английскому языку.

"English First прежде всего отличает методология преподавания английского языка: наши студенты сами выбирают время занятий офлайн или онлайн, изучают живую лексику с носителями языка, встречаются с интересными людьми во время наших Life Clubs, где происходит живое общение на свободные темы, ходят на выставки и смотрят кино… Мы создаем комьюнити внутри школы, это очень ценят наши студенты. Кампания нацелена преимущество на мужчин и женщин 24 – 44, жителей мегаполисов, которые готовы получать новые знания, развиваться, открывать новые возможности, они осознают необходимость английского языка в жизни и карьере. В коммуникации нам важно было показать, что мы работаем с учителями-носителями языка и все они – классные и общительные ребята, поэтому главным героем видеороликов стал один из наших педагогов", - рассказывает Наталия Бутко, Marketing Director компании English First.

Целью кампании было рассказать аудитории, что в English First знают, как сделать так, чтобы неловких ситуаций в жизни человека, связанных с незнанием английского, вовсе не стало. "Мы опросили большое количество людей и почти каждый попадал в такую историю, когда неправильно переводил слово, некорректно произносил и своим ответом сбивал с толку англоговорящего оппонента. Нам хотелось, чтобы каждый узнал себя в этих роликах или вспомнил свою историю и принял решение в пользу English First", - говорят в агентстве. В рамках кампании были выпущены два видеоролика, OOH материалы и диджитал активации для Instagram.

Агентство 2SHARP:
Максим Севастьянов – Creative Director
Вера Некрашевич – Account Director
Светлана Чугунова – Creative Group Head, Copywriter
Ольга Казьмина – Creative Strategy
Кирилл Сиротин  - Art Director

English First:
Наталия Бутко – Marketing Director
Алиса Аринович – Offline Marketing Manager

Pantera Films:
Руфина Сарварова - Producer
Владилен Разгулин – Film Director
Пётр Братерский – DOP оператор-постановщик
Василий Стрельников – The voice

12-02-2020

Читайте также

"Россия глазами Audi" - 2SHARP разрушает стереотипы о безумии, творящемся на российских дорогах

2SHARP "вдохнуло жизнь" в "Очкарика"

Если быть точным

Энергия Алтая от агентства 2SHARP

2SHARP разработало первую рекламную кампанию для сети пиццерий Додо Пицца

Пиво "Хамовники безалкогольное" для не деловых встреч

Новые рекламные ролики для овсяного бренда Velle с Александром Гудковым в главной роли

English First и TMG приглашают в "Летнюю академию"

Большая Кружка – большая, как любовь

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код