Социальный видеоролик, снятый Filippo Berio в режиме самоизоляции, призывает поддерживать друг друга

Filippo Berio, итальянский премиальный бренд оливкового масла, снял социальное видео сообщение о том, как важно в условиях самоизоляции оставаться сильными вместе.


Это теплая история о молодой девушке и парне во время карантина, которые живут в одном доме на разных этажах и готовят пасту на ужин в одно и тоже время.  Несмотря на то, что оба не могут выйти из дома, они сохраняют связь и поддерживают друг друга, а помогает им в этом  оливковое масло Filippo Berio.

Ролик сопровождается вдохновляющим призывом от Filippo Berio: "Это непростое время разделяет нас, и мы вместе должны быть сильнее. Берегите себя. Будьте здоровы. Мы всё преодолеем".

"Мы призываем наших потребителей сохранять оптимизм и оставаться дома, а также готовить здоровые и вкусные блюда. И, конечно же, поддерживать друг друга", – отмечает Душан Кальевич, генеральный директор Filippo Berio Ru.

Находясь в режиме самоизоляции, команда агентства "РОУЗ" снимала ролик дистанционно из Москвы и Сочи, используя собственные квартиры в качестве съёмочной площадки и участников команды вместо актеров.

22-04-2020

Читайте также

Его подпись. Наше слово

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код