S7 Airlines запустила новогодний проект #загадайпутешествие

В уходящем году случайно сбылось знакомое каждому желание - проводить больше времени дома. В S7 Airlines решили, что желания о путешествиях обязательно сбудутся, если всем вместе загадывать их в подходящей атмосфере.


Накануне Нового года S7 Airlines предлагает пассажирам загадать на следующий год самое невероятное путешествие и визуализировать его, подключив все органы чувств.

Для новогоднего проекта S7 Airlines создала ролики с ambient-композициями, семь из которых напоминают о перелетах и самых разных местах на планете, а восьмой – с праздничной елкой на площади и чуть слышными колокольчиками – воссоздает новогоднюю атмосферу. За приятные ароматы и тактильные ощущения отвечают созданные совместно с Windsor’s Soap наборы для дома.

S7 Airlines рекомендует выбрать ролик с атмосферой своего идеального путешествия – на побережье Таиланда или Тенерифе, в горах Алтая или Абхазии, в ритме Берлина или Токио, добавить нужный акцент из спа-продуктов для дома и загадать желание!

Представим, что на побережье в Таиланде закончилась вечеринка под тропическим ливнем, друзья бегом возвращаются в отель, теплый воздух путается в соленых волосах. Из открытых панорамных окон номера слышно, как крупные капли дождя заглушают прилив. Голова падает на мягкую подушку, и запах моря сменяется цветением экзотических цветов, наполняя каждую клеточку тела маслянистым спокойствием.

На ночных улицах Берлина зажигаются неоновые вывески, пешеходов почти нет, доносятся звуки сумасшедших вечеринок. Урбанистический аромат впитал в себя вибрации города: бетонные монолиты, яркие постеры, уличную графику, запах табака и кожи.

В палатке у подножия Алтайских гор слышно дыхание ветра и потрескивание древесины в костре, а внутрь пробирается свежесть горных озер, аромасвеча напоминает тепло огня в лагере путешественников.

Возможно, для кого-то самым заветным окажется ночной перелет в город мечты. Приглушенный свет, шум двигателей, чуть слышные сквозь сон объявления бортпроводников, возможность остаться наедине с мыслями. Очищающий спрей для рук с нотками хлопка и зеленого чая напомнит, как уютно устроиться у иллюминатора и считать ускользающие города.

Всю коллекцию для дома от S7 Airlines & Windsor’s Soap - мыло, санитайзер, спрей для глажки, спрей для постельного белья, саше, диффузор-попурри и свечу – можно будет купить онлайн в S7 Shop.

29-12-2020

Читайте также

Включайтесь в зиму: новая рекламная кампания S7 Airlines

Выдыхайте: новая рекламная кампания S7 Airlines

Зима, как ни крути. S7 Airlines запустила зимнюю рекламную кампанию

S7 Airlines начала рекламную кампанию "Путешествия, которых все ждали"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код