Включайтесь в зиму: новая рекламная кампания S7 Airlines

S7 Airlines запустила новую рекламную кампанию в поддержку зимнего отдыха.


Многие привыкли, что зима - это время, когда все отключается: люди, активности, приключения, даже сама природа. Но путешествия меняют привычный ход вещей: с ними дела и заботы уходят на второй план, включаются настоящие эмоции.

Основным элементом рекламной кампании стал свитчер – узнаваемый символ переключения режима. Его роль – включение и погружение героев в их долгожданный отпуск.

Чтобы по-настоящему включиться в зиму и открыть в ней незабываемые моменты, S7 Airlines предлагает встретиться с городом тет-а-тет, побыть со склоном наедине, прогуляться с природой бок о бок, оказаться с морем вдвоем или остаться с близкими с глазу на глаз. Каждый может выбрать вариант досуга и место, которое его больше вдохновит – Горно-Алтайск, Сочи, Новокузнецк, Иркутск, Владикавказ, Уфа, Благовещенск, Санкт-Петербург, Калининград, Пекин, Дубай, Анталья, Бангкок или еще более 100 направлений S7 Airlines в города России и мира.

Новая рекламная кампания S7 Airlines представлена в диджитал-формате, на радио, на АЗС в Москве и Иркутске, на медиафасадах и билбордах в Москве, Новосибирске и Иркутске, в ряде российских аэропортов, в Московском метрополитене, в вагонах аэроэкспрессов и на рейсах S7 Airlines. Также в этой рекламной кампании S7 Airlines впервые задействует цифровые экраны, установленные на автомобилях такси Яндекс Go.

13-11-2023

Читайте также

Выдыхайте: новая рекламная кампания S7 Airlines

Зима, как ни крути. S7 Airlines запустила зимнюю рекламную кампанию

S7 Airlines запустила новогодний проект #загадайпутешествие

S7 Airlines начала рекламную кампанию "Путешествия, которых все ждали"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код