Сбер запустил рекламную кампанию к 180-летию СберБанка

Национальная рекламная кампания приурочена к 180-летию СберБанка. В основу рекламного ролика легла идея о том, что на протяжении своей 180-летней истории СберБанк всегда старался поддерживать людей в их стремлении менять свою жизнь к лучшему.


Инсайт концепции строится на универсальном, свойственном каждому поколению желании жить лучше. Сбер вдохновляясь мечтами людей, создаёт сервисы, которые позволяют решать их самые разные задачи в повседневной жизни: быстрые и безопасные платежи и переводы, услуги для бизнеса, доставка еды и продуктов, музыка, кино онлайн и многое другое.

Сюжетная линия ролика показывает трансформацию банка в экосистему, предоставляющую сервисы для всех сфер жизни человека. Герои ролика из разных исторических эпох - от времён Российской империи до сегодняшних дней, - рассказывают о своих смелых мечтах, которые в современном мире им помогает воплощать в жизнь Сбер.

Владислав Крейнин, старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка:

"Нас как команду вдохновляет миссия Сбербанка: "Мы даем людям уверенность и надежность, делаем их жизнь лучше, помогая реализовывать устремления и мечты". Именно заложенные в нашей миссии идеи легли в основу рекламной кампании к 180-летию Сбербанка. Во все времена люди мечтают - о своём деле, счастливых моментах с близкими, отсутствии рутины, празднике в жизни. И Сбер всегда рядом, чтобы помогать. Именно мечты наших клиентов вдохновляют нас на развитие - и создание новых продуктов, востребованных людьми сегодня".

Эркин Бекмирзаев, руководитель творческой группы СберМаркетинга:

"Мы очень рады, что нам выпала возможность реализовать этот важный для СберБанка и всей экосистемы Сбера проект. С самого начала мы понимали, что это особенная задача, и поэтому вложили душу в эту работу. Очень хотелось, чтобы кампания вышла человеческой: про настоящих, не выдуманных людей, про нас самих".

В рамках рекламной кампании за креативную концепцию, продакшн, медиапланирование и баинг отвечал СберМаркетинг, подбор актёров и режиссуру - Алексей Крупник и команда продкашена Stereotactic.

12-10-2021

Читайте также

Сбер и СберМаркетинг подготовили поздравление ко Дню учителя

Добро живет в каждом: СберМаркетинг разработал новогоднюю кампанию для Сбера

Сбер запустил рекламную кампанию к Новому году

СберМаркетинг запустил рекламную кампанию с Киркоровым для СберСтрахования

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код