• Бюро Пирогова

  • RESS: Эволюция адаптивного дизайнаRESS: Эволюция адаптивного дизайна

    Совсем недавно, всего лишь год назад, мы все пели торжественные дифирамбы новой технологии адаптивного дизайна, которая должна была наконец-то решить эволюционную проблему «мобилизации» доступа к Интернету.

  • Как устроена проектная работа на рынке заказной веб-разработкиКак устроена проектная работа на рынке заказной веб-разработки

    Любая сервисная организация стремится выработать свою собственную схему работы, которая, с одной стороны, будет соответствовать подчас уникальным внутренним бизнес-процессам компании, а с другой - увяжет их с потребностями клиента.

  • "Бюро Пирогова" создало адаптивный сайт сети отелей Korston"Бюро Пирогова" создало адаптивный сайт сети отелей Korston

    Сайт международной сети гостиниц Korston выполнен с использованием технологии адаптивной верстки, он адаптируется под размер экрана воспроизводящего устройства, сохраняя максимальное удобство восприятия информации.

  • Геолокационные сервисы как маркетинговый инструментГеолокационные сервисы как маркетинговый инструмент (2)

    Совсем недавно социальные сети выступали как новый этап в эволюции человеческой коммуникации. Сейчас мы настолько плотно «подсели» на «социалки», что они из разряда социологических феноменов превратились в сложный инструмент самоорганизации общества.

  • Адаптивный сайт: нет потерь "мобильных" клиентов!Адаптивный сайт: нет потерь "мобильных" клиентов!

    Одна из самых актуальных тем современного веб-дизайна - создание сайтов с использованием технологии адаптивной верстки.

  • "Бюро Пирогова" меняет сайт и меняет позиционирование"Бюро Пирогова" меняет сайт и меняет позиционирование

    «Бюро Пирогова» ранее было известно на рынке своими «красивыми сайтами» и «флешом». Сейчас мы активно развиваемся и делаем ставку на технологичные решения в своих проектах, в частности на новый стандарт веб-разработки HTML5.

  • Комплексный продакшн для VIP-недвижимостиКомплексный продакшн для VIP-недвижимости

    «Бюро Пирогова» разработало комплексный продакшн для проекта элитной недвижимости «Юсупов Двор» и поделилось с нами своей работой.

  • В Contact`е с близкимиВ Contact`е с близкими

    Международная система денежных переводов и платежей Contact завершила рекламную кампанию по продвижению своих услуг.

  • Игра как площадка для рекламыИгра как площадка для рекламы

    Традиционная реклама не всегда выполняет свою функцию. Внимание рекламодателей постепенно переключается на интернет, в частности на социальные сети, где активность пользователей наиболее заметна.

  • Новый яркий интернет-проект студии "Бюро Пирогова"Новый яркий интернет-проект студии "Бюро Пирогова"

    На днях известное московское digital-агентство «Бюро Пирогова» запустило свой очередной яркий проект, который расширяет горизонты использования современных интернет-технологий на традиционно коммутантный сектор российского бизнеса - рынок пластиковых окон.

  • И ехать, и шашечки* И ехать, и шашечки*

    Мы не случайно вспомнили сегодня этот советский анекдот. В нем «ехать» - это про достижение поставленной цели, а «шашечки» - синоним зачастую ненужных украшательств. Но в «Бюро Пирогова» знают, как поступить той обезьяне*, которая и умная, и красивая, - нужно пойти в оба места сразу.

  • Первая социальная сеть для медиков РунетаПервая социальная сеть для медиков Рунета

    Дизайн-студия «Бюро Пирогова» завершила разработку дизайна страниц для проекта MedPublika.ru.

  • В Бюро Пирогова сделан сайт  Мафлиги - лиги игроков игры "Мафия"В Бюро Пирогова сделан сайт Мафлиги - лиги игроков игры "Мафия"

    Проектная группа Бюро закончила разработку сайта для лиги клубов и игроков интеллектуальной игры "Мафия".

  • Интернет-магазин виртуальных товаров от Бюро ПироговаИнтернет-магазин виртуальных товаров от Бюро Пирогова

    В Бюро разработан дизайн нового интернет-магазина виртуальной игровой валюты и виртуальных товаров для поклонников таких игр как Lineage 2, EVE, AION, World of Warcraft.

  • Бюро Пирогова разработало логотип MAFLEAGUEБюро Пирогова разработало логотип MAFLEAGUE

    Проектная группа Бюро разработала логотип и на данный момент ведет работы по созданию сайта для Лиги клубов и игроков интеллектуальной игры "Мафия". Заказчиком проекта выступает MAFLEAGUE (Мафлига) - компания, профессионально занимающаяся всем, что связано с интеллектуальной игрой "Мафия", объединяющая ведущие клубы, наиболее ярких игроков, профессионалов и экспертов игры.