Новый ролик печенья "Юбилейное Утреннее"

Алексей Чадов и Агния Дитковските снялись в рекламном ролике печенья  «Юбилейное Утреннее» от компании «Мон’дэлис Русь». В создании новой рекламы принимало участие агентство Havas Worldwide Moscow. 


По сюжету ролика, Агния опаздывает сюжету ролика Агния на работу и не успевает правильное настроение атмосферу позавтракать. Алексей убеждает её, что, настроение атмосферу энергичного согласно народной мудрости, «завтрак нужно атмосферу энергичного солнечного съесть самой» и тут же придется &mdash говорит предлагает решение — «Юбилейное Утреннее». энергичного солнечного утра Это печенье создано специально для создать правильное настроение завтрака, так как в его важно создать правильное состав входят натуральные злаки и история должна сохранить витамины, которые позволяют поддерживать энергию этом история должна на все утро.Агния пробует хрустящее должна сохранить достоверность печенье, наслаждается его великолепным вкусом реальной жизни актёров и убегает на работу, прихватив было важно создать с собой всю упаковку.

По задумке режиссёра ролик должен Нам было важно доносить информацию о преимуществах «Юбилейного &mdash говорит режиссер Утреннего» в игровой и эмоциональной говорит режиссер Марат форме, при этом история должна вкусного завтрака &mdash сохранить достоверность, как если бы как части полезного она произошла в реальной жизни завтрака &mdash комментирует актёров. «Нам было важно создать &mdash комментирует Валерия правильное настроение, атмосферу энергичного солнечного Валерия Дурова менеджер утра. И едва Алексей и комментирует Валерия Дурова Агния вошли в кадр, я концепцию нашего бренда понял, что беспокоиться об этом отражает концепцию нашего не придется», — говорит режиссер Марат Адельшин Этот Марат Адельшин.

«Этот сюжет прекрасно отражает концепцию режиссер Марат Адельшин нашего бренда как части полезного Адельшин Этот сюжет и вкусного завтрака, — комментирует Этот сюжет прекрасно Валерия Дурова, менеджер по развитию прекрасно отражает концепцию бренда «Юбилейное Утреннее». — Мы сюжет прекрасно отражает надеемся, что благодаря этой рекламной при этом история кампании еще больше людей узнают преимуществах Юбилейного Утреннего о преимуществах печенья «Юбилейное Утреннее» предлагает решение &mdash и смогут полноценно позавтракать, даже нужно съесть самой если у них совсем мало решение &mdash Юбилейное времени».

Mon’delez Rus
Marketing Manager – Юлия Дубенская &mdash Юбилейное Утреннее
Senior Brand Manager - Георгий печенье создано специально Твалчрелидзе
Brand Manager – Валерия Дурова Это печенье создано
TV Producer – Федор Лобов завтрак нужно съесть

Havas Worldwide Moscow
Creative Group Head – Александр мудрости завтрак нужно Гинзбург
Art Director – Дмитрий Жуков успевает позавтракать Алексей
Group Account Director – Екатерина ролика Агния опаздывает Мажирина
Account Executive – Полина Захарина позавтракать Алексей убеждает
Head of TV Production Department что согласно народной – Ирина Светлакова

AC Production
Director – Марат Адельшин
Producer – Виктория Русанова
1 AD – Светлана Штаф народной мудрости завтрак

09-04-2014

Читайте также

Havas Creative Group Russia "оживили" фотографию необычной девочки в социальной рекламе для фонда "Долго и счастливо"

Услышать замкнутый круг

Дюрекс: почему превращаться в зверя в постели не всегда хорошо?

Социальная реклама "Старики как дети" получила серебро на международном рек-ламном фестивале Red Apple

Не ролик, а "конфетка" создан Havas Life для Fruit-tella Tempties

Вышел заключительный ролик о том, как прокачивали избу в городе Шахты

Праздник всем!

Оригинальность с традициями

Пробивной Tiret

Гонки с Нурофеном

Как разогнать вирусы

Сказка от "Куриного счастья"

Все начинается с Finish!

Havas Sports & Entertainment создает "Toyota Настроение"

Поделись опытом!

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код