Разработка бренда цельнозерновых хлебцев Lucky Zlaki

Команда производителя хлеба и кондитерских изделий "Черемушки" обратилась в агентство Funky с идеей создать современный и функциональный продукт, способный поддержать здоровье своих потребителей, сделать их жизнь ярче и интереснее.


Поле выбора сторонников здорового образа жизни перенасыщено брендами хлебцев. Уникальность Lucky Zlaki заключается в многообразии вкусов. Построить позиционирование на этом дифференцирующем атрибуте и наполнить историю эмоциями - вот задачи первого, стратегического, этапа создания бренда, которые стояли перед нашей командой.

Быть здоровым душой и телом, ценить свою индивидуальность, быть свободным от рамок - это придаёт смысл повседневности, делает каждый день желанным и ярким. Эти ценности объединяют аудиторию бренда. Именно поэтому в основу позиционирования заложены идеи удовольствия от жизни, свободы личности и заботы о здоровье.

Визуальные решения отражают характер бренда - вдохновляющий, яркий, позитивный и свободолюбивый. Мы специально разработали серию забавных иллюстраций с персонажами, которые подчеркивают индивидуальность аудитории и смогут коммуницировать с ней в разных каналах. Игривые буквы логотипа также передают ощущения радости жизни и гармонии с собой.

Дифференциация вкусов в линейке выстраивается через цвета упаковки и фудзоны, на которых бренд подсказывает, с чем идеально и полезно будет сочетаться продукт. Вся важная информация о качествах продукта отображена в клеймах в нижней части лицевой стороны упаковки.

Бренд уже появился на полках торговых сетей Москвы. Совсем скоро будет представлен в большинстве городов России. Наслаждайтесь палитрой вкусов и радуйтесь жизни вместе с Lucky Zlaki!

  • Арт-директор: Илья Тумайкин
  • Дизайнер/Иллюстратор: Полина Молчанова
  • 3D-визуализация: Константин Симонов
  • Руководитель проекта: Александр Рязанов
01-11-2020

Читайте также

О3 - Ребрендинг производителя защитных покрытий

Разработка бренда для управляющей компании в сфере гостиничного бизнеса

Ребрендинг завода огнеупорных изделий

Жизньмарт - Продукты. Готовая еда. Наборы для приготовления

Новый визуальный образ бренда "Рококо"

Ребрендинг изоляционных продуктов Penoterm

Ребрендинг круп "Пассим"

Красота покорит мир

Дизайн - свет, а не дизайн - тьма

Новый визуальный образ Банка Хоум Кредит

Новый бренд строительных смесей

Думаем о будущем - действуем в настоящем

Рыбка золотая

Космические приключения

Винная композиция

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код