[Adv]SchoolRuRSS-канал AdvSchool.RuAdvSchool.Ru на TwitterDesignbook.Ru на Facebook
  • Рубрики

  • Главная
  • Новости

  • Книги о рекламе, маркетинге, PR и дизайне

  • Статьи
  • Маркетинг
  • Брендинг
  • Реклама
  • Реклама в интернет
  • Креатив в рекламе
  • Социальная реклама
  • Исследования
  • Культпросвет
  • Копирайтинг
  • Про дизайн
  • Рекламные носители
  • BTL & Event
  • PR/HR/JR
  • Политическая реклама
  • Менеджмент
  • Правовой аспект

  • Рекламный индекс
    Раздел статьи
  •  
на правах рекламы:
  • РА DDC Creative Lab

  • Корпоративный брендинг юридической фирмыКорпоративный брендинг юридической фирмы

    Фирменный стиль компании "Первая инстанция" разработали в DDC Lab.

  • Холодный чай bag-in-boxХолодный чай bag-in-box

    В DDC Lab для Minta Beverages, Inc. разработали новый бренд холодного чая Tea in a Box.

  • ZENER - Заряд энергии от DDC Creative Lab и компании "Море напитков"ZENER - Заряд энергии от DDC Creative Lab и компании "Море напитков"

    ZENER - уникальный, интересный и независимый российский бренд безалкогольных энергетических напитков, разработанный брендинговым агентством DDC Creative Lab по заказу компании "Море напитков".

  • Гостеприимный "Дон"Гостеприимный "Дон"

    DDC CreativeLab оживила региональный бренд "Дон".

  • Master`s Palinka: бокал тюльпанаMaster`s Palinka: бокал тюльпана

    Брендинговое агентство DDC Creative Lab разработало логотип для серии фруктовых бренди из Венгрии.

  • Возможности "на пальцах"Возможности "на пальцах"

    Брендинговое агентство DDC Creative Lab разработало очередную рекламную кампанию по набору персонала для компании AmRest.

  • DDC CreativeLab раскрыли "Талант"DDC CreativeLab раскрыли "Талант"

    Брендинговое агентство разработало платформу бренда и фирменную айдентику ювелирного завода «Талант».

  • "585/Золотой" предлагает взглянуть на мир по-другому в очках от Григория Лепса"585/Золотой" предлагает взглянуть на мир по-другому в очках от Григория Лепса

    Кумир миллионов Григорий Лепс и его именной бренд «Leps Оптика» совместно с ювелирной сетью «585/Золотой» запустили масштабную рекламную кампанию для продвижения собственной коллекции очков и пенсне

  • Ценности ЮИТ в дизайне от DDC Creative LabЦенности ЮИТ в дизайне от DDC Creative Lab

    Перед агентством DDC Creative Lab стояла задача разработать дизайн фирменных печатных материалов, отражающих корпоративную культуру ЮИТ.

  • Фирменные материалы отеля "Богатырь" в Сочи от DDC Creative LabФирменные материалы отеля "Богатырь" в Сочи от DDC Creative Lab

    Брендинговое агентство DDC Creative Lab разработало фирменные материалы для отеля первого в России тематического парка.

  • Вино Арама Мнацаканова в дизайне от "DDC Creative Lab" Вино Арама Мнацаканова в дизайне от "DDC Creative Lab"

    Авторское вино Арама Мнацаканова в дизайне от «DDC Creative Lab» 

  • DDC Creative Lab приготовили "По-домашнему"DDC Creative Lab приготовили "По-домашнему"

    Агентство DDC Creative Lab обновило логотип компании «Кетус» и разработало дизайн упаковки для новой продуктовой линейки пресервов «По-домашнему».

  • Средиземноморский фирменный стиль от DDC Creative LabСредиземноморский фирменный стиль от DDC Creative Lab

    Агентство DDC Creative Lab забрендировало ресторан средиземноморской кухни с помощью оригинального имени и фирменного стиля

  • Фирменный стиль международной конференции  "Энергетика XXI"Фирменный стиль международной конференции "Энергетика XXI"

    DDC Creative Lab разработало фирменный стиль международной конференции  «Энергетика XXI».

  • Креативная полиграфия для компании ЮИТКреативная полиграфия для компании ЮИТ

    Агентство DDC CreativeLab разработало буклет для компании ЮИТ. 

Страницы:

  • « предыдущая
  • следующая »
  • 1
  • 2
  • 3
 
  • При использовании материалов сайта, ссылка на www.advschool.ru обязательна!
  • © AdvSchool.Ru, 2008
Rambler Top100