• РА Havas Worldwide Moscow

  • Havas Creative Group Russia "оживили" фотографию необычной девочки в социальной рекламе для фонда "Долго и счастливо"Havas Creative Group Russia "оживили" фотографию необычной девочки в социальной рекламе для фонда "Долго и счастливо"

    В преддверии Дня защиты детей в социальной сети Instagram и на сайте РБК появилась социальная реклама в виде баннера с фотографией маленькой девочки, одиноко стоящей напротив фотокамеры. Заголовок призывал помочь тем, кто остался без помощи. И, конечно, этот образ тронул многих пользователей. Однако, после нажатия кнопки "Помочь", они узнавали, что за этой фотографией скрывается долгая жизненная история и что на самом деле этой девочке уже далеко за 60.

  • Услышать замкнутый кругУслышать замкнутый круг

    Аудиоролик с необычным приемом, позволяющий прочувствовать проблему людей с отклонениями развития, появился в эфире радио "Серебряный дождь", а также в аудиорекламе музыкального сервиса социальной сети "Одноклассники". 

  • Дюрекс: почему превращаться в зверя в постели не всегда хорошо?Дюрекс: почему превращаться в зверя в постели не всегда хорошо?

    Ответ на этот вопрос содержится в рекламной кампании 360 от Havas Life и Дюрекс, запустившейся этой осенью по всему миру.

  • Социальная реклама "Старики как дети" получила серебро на международном рек-ламном фестивале Red AppleСоциальная реклама "Старики как дети" получила серебро на международном рек-ламном фестивале Red Apple

    Видео "Старики как дети" в поддержку подопечных петербургского благотворительного фонда "Долго и счастливо" стало серебряным призером международного фестиваля рекламы Red Apple, прошедшего  в Москве в 28-й раз.

  • Не ролик, а "конфетка" создан Havas Life для Fruit-tella TemptiesНе ролик, а "конфетка" создан Havas Life для Fruit-tella Tempties

    Насколько сочным, красочным, притягательным и нестандартным может быть рекламный ролик? Настолько же, насколько и сам продукт. Компания Perfetti van Melle начинает рекламную кампанию нового формата мармеладок Fruit-tella Tempties.

  • Вышел заключительный ролик о том, как прокачивали избу в городе ШахтыВышел заключительный ролик о том, как прокачивали избу в городе Шахты

    Бренд "Клинское" и агентство Havas WW Moscow выпустили третью и заключительную часть истории о том, как Xzibit прокачивал избу в городе Шахты. 

  • Праздник всем!Праздник всем!

    Havas Worldwide Moscow и "САН ИнБев" продолжают кампанию "Прокачаем тусу дома" с участием известного рэпера Xzibit. На этот раз звезда объявляет конкурс. 

  • Оригинальность с традициямиОригинальность с традициями

    Havas Worldwide Moscow по-новому взглянул на рекламу для "Юбилейного".

  • Пробивной Tiret Пробивной Tiret

    Reckitt Benckiser совместно с Havas Creative Group запускают вторую серию ролика, полюбившегося российским телезрительницам: Tiret Turbo вернулся, чтобы устранить засор полностью.

  • Гонки с НурофеномГонки с Нурофеном

    Reckitt Benckiser Healthcare при креативной поддержке Havas Worldwide Moscow представил рекламный ролик для продвижения нового препарата «Нурофен Экспресс Форте».

  • Как разогнать вирусыКак разогнать вирусы

    Компания «ОТИСИФАРМ» в рамках выведения на рынок новой формы выпуска популярного противовирусного препарата АРБИДОЛ проводит рекламную кампанию на ТВ. 

  • Сказка от "Куриного счастья"Сказка от "Куриного счастья"

    В эфир в региональном размещении вышел новый рекламный ролик бренда «Куриное Царство». Стилистика ролика - сказка, выполненная в традициях сказочных иллюстраций художника Ивана Билибина и классических мультфильмов советской анимационной школы.

  • Все начинается с Finish!Все начинается с Finish!

    Компания Reckitt Benckiser совместно с агентством Havas Worldwide Moscow завершили работу над телевизионным роликом, направленным на развитие категории посудомоечных машин и бренда Finish.

  • Havas Sports & Entertainment создает "Toyota Настроение"Havas Sports & Entertainment создает "Toyota Настроение"

    C 19 июля по 31 августа 2014 года в Парке Горького в Москве проходит один из самых запоминающихся проектов этого лета  -  «Toyota Настроение». Организатором проекта является ООО «Тойота Мотор». Реализацией занимается агентство Havas Sports & Entertainment совместно с партнерами. 

  • Поделись опытом! Поделись опытом!

    Компания Reckitt Benckiser совместно c Havas Worldwide Moscow запустила новую рекламную кампанию «Непоседы и пятна повсюду» в поддержку бренда Vanish.