• РА MAGIC

  • Эльдорадо и Magic предложили заглянуть в холодильники за кэшбэкомЭльдорадо и Magic предложили заглянуть в холодильники за кэшбэком

    Сеть Эльдорадо запустила рекламную кампанию в поддержку акции "Кэшбэк", в рамках которой до 30% от стоимости товаров возвращается участникам программы лояльности "Эльдорадости" в виде бонусов. Цель коммуникации – формирования знания об Эльдорадо, как эксперте в области "холода", а также информирование о выгодных условиях приобретения холодильников, морозильных камер и не только. Основной элемент кампании – серия видеороликов. За её разработку и реализацию отвечает агентство MAGIC.

  • Очаково и MAGIC советуют наслаждаться без лишней спешкиОчаково и MAGIC советуют наслаждаться без лишней спешки

    Компания "Очаково" запустила рекламную кампанию в поддержку линейки квасов "Семейный секрет", сваренных по традиционным старинным рецептам.

  • Ты можешь добиться большего: рекламная кампания АДАМАС от SIGMA Media и MAGICТы можешь добиться большего: рекламная кампания АДАМАС от SIGMA Media и MAGIC

    Сеть ювелирных магазинов ADAMAS продолжает удивлять небывалыми скидками. На мартовские праздники они достигают 80%. А значит, за те же деньги можно получить гораздо больше, чем обычно. Такой новостью нужно было срочно поделиться. Но несмотря на то, что подарки обычно покупают мужчины, основной целевой аудиторией кампании стали женщины.

  • "Эльдорадо" собирает старую технику на "Зеленую утилизацию""Эльдорадо" собирает старую технику на "Зеленую утилизацию"

    Сеть "Эльдорадо" запустила рекламную кампанию в поддержку акции "Зеленая утилизация", которая включает серию видеороликов и экологические инсталляции с бытовой техникой в розничных магазинах. Проект по сбору старой техники на переработку в обмен на скидки знаком потребителям с 2010 года и пользуется заслуженной популярностью. В этом году сеть сместила акцент в коммуникациях со скидок на экологическую составляющую. Всю собранную технику "Эльдорадо" передаёт на заводы-утилизаторы, где её перерабатывают максимально безопасными для природы методами.

  • Мы все так же открыты!Мы все так же открыты!

    "Эльдорадо" и Magic рассказали о мерах безопасности, принятых в связи с карантином.

  • Шпаклевка и ПушкинШпаклевка и Пушкин

    Magic и Weber.Vetonit наконец-то нашли ответ на вопрос, не дававший покоя нескольким поколениям прорабов.

  • "Эльдорадо" сняла анимационный ролик о приключениях кота на кухне "Эльдорадо" сняла анимационный ролик о приключениях кота на кухне

    Розничная сеть "Эльдорадо" выпустила анимационный рекламный ролик, посвящённый встраиваемой кухонной технике.

  • Лучшие путешествия готовятся на кухнеЛучшие путешествия готовятся на кухне

    MAGIC оформило точки продаж бренда "Рококо".