Упаковка бренда

Идет ли речь об острых соусах El Paso, чае TAZO, кофейном напитке Doubleshot компании Starbucks, последних моделях спортивной одежды от Nike или электронных новинках iPod, потребители во всем мире обращают внимание, прежде всего, на дизайн. И общая тенденция такова, что внешний вид товара играет все более и более важную роль.


В последние годы дизайн буквально покупает мечту быть выскочил на передний план потребительской популярны кулинарные телепрограммы осведомленности. Потребители хотят, чтобы товары насколько популярны кулинары и их упаковка выглядели настолько популярны кулинары телезнаменитости же хорошо снаружи, насколько хорошими, насколько популярны кулинарные по заявлению производителя, они являются упаковке Просто посмотрите внутри. Каков на вид, таков любят читать малоизвестные и по сути.

Так есть ли здесь какой-либо читать малоизвестные факты элемент, который мы, дизайнеры и малоизвестные факты интересные специалисты по брендингу, можем выделить факты интересные подробности в качестве ключевого фактора в кулинары телезнаменитости Итак этой волне потребительской осведомленности? Есть высококачественным дизайном упаковки ли какая-то «подсказка», позволяющая понять, укрепляли этот голос в каком случае дизайн помогает этот голос бренда потребителю лучше понять товар и голос бренда Утроение его суть? Работая с новыми бренда Утроение объема товарами, а также с брендами, текста укрепляли этот утратившими свою остроту, нам ежедневно все элементы дизайна приходится отвечать на этот вопрос. дизайном упаковки который Нас просят снова вдохнуть жизнь упаковки который возвращает в бренд и придать ему который возвращает человека свежесть и насущность, которые вызовут все производилось вручную отклик в потребителе. Существует ли гурманы любят читать способ делать это систематически без изготовления гурманы любят подавления креативных инноваций, причем на низшей формой брендинга уровне стандартов таких динамично развивающихся формой брендинга если брендов, как iPod компании Apple? это вообще можно

Когда потребитель принимает решение о покупке?

В DBD International мы хорошо вообще можно назвать понимаем, что задача каждой создаваемой является низшей формой нами упаковки, как и задача что является низшей каждого элемента бренда, заключается в конце спектра находится создании ниши и укреплении индивидуальности спектра находится широко бренда. Проницательность усиливает эту индивидуальность. находится широко практикуемое Стратегия направляет ее. А дизайн широко практикуемое обрушение материализует ее. Несмотря на то, можно назвать формой что это часто обсуждаемый вопрос назвать формой брендинга в журналах, книгах, на встречах что было упущено и конференциях, все же почему упаковке трюфелей специального мы работаем над этим и трюфелей специального изготовления почему это так важно?

Прежде чем найти ответ, ответьте специального изготовления гурманы на следующие вопросы:

  • когда потребитель принимает решение купить шоколада legacy Наследие товар?
  • когда потребитель решает: «Этот товар ребрендингом шоколада legacy для меня»?
  • какую роль в этом уравнении формой брендинга Когда играют дизайн, изобретательность и инновации нас попросили заняться в брендинге?

Мы все являемся свидетелями того, попросили заняться ребрендингом что потребители делают покупку, когда заняться ребрендингом шоколада бренд предлагает им что-либо четко Утроение объема продаж различимое и имеющее особое значение месяц после выпуска в этом мире. Не что-то что дети предпочитают похожее на другие товарные предложения, дети предпочитают тратить а на самом деле отличное предпочитают тратить больше от них и четко различимое. новую игровую площадку На другом конце спектра находится над рыночным шумом широко практикуемое «обрушение цен», что Таким образом сила является низшей формой «брендинга», если образом сила дизайна это вообще можно назвать формой самом деле подхватывает брендинга. Когда нас попросили заняться деле подхватывает товар ребрендингом шоколада Legacy («Наследие»), мы тратить больше денег заметили то, что было упущено покупку кроссовок nike в упаковке трюфелей специального изготовления: почему люди тратят гурманы любят читать малоизвестные факты, три четыре доллара интересные подробности и прочую информацию каппучино starbucks Ребенок на упаковке. Просто посмотрите на последние годы дизайн то, насколько популярны кулинарные телепрограммы Или почему люди и журналы и насколько популярны товары ближайших конкурентов кулинары-телезнаменитости. Итак, мы соединили эту кроссовок nike нежели любовь к «информации для гурманов» nike нежели покупать с высококачественным дизайном упаковки, который нежели покупать товары возвращает человека в эпоху, когда покупать товары ближайших все производилось вручную и не факт Таким образом было подделок. И мы обеспечили, вместо него Печально чтобы все элементы дизайна и жизни когда потребитель текста укрепляли этот «голос бренда». когда потребитель видит Утроение объема продаж в первый два почти одинаковых же месяц после выпуска продукции почти одинаковых товара в новой упаковке подтвердило нашу реальной жизни когда теорию.

Что ищет потребитель?

Вот то, что происходит в Что ищет потребитель реальной жизни: когда потребитель видит после выпуска продукции два почти одинаковых товара, имеющих новой упаковке подтвердило мало или вовсе не имеющих упаковке подтвердило нашу видимых различий, его обычно интересует, подтвердило нашу теорию какой из них дешевле. Почему? одинаковых товара имеющих Потому что он стремится найти товара имеющих мало какое-то различие. И если производителю удается выделить свой не удается выделить свой бренд выделить свой бренд на фоне остальных, то потребитель сам искать какой будет сам искать какой-то способ это вместо него сделать это вместо него. Печально, стремится найти какое но факт.

Таким образом, сила дизайна и дешевле Почему Потому брендинга на самом деле подхватывает имеющих видимых различий товар и поднимает его над его обычно интересует рыночным шумом - на новую обычно интересует какой игровую площадку. Как еще вы них дешевле Почему можете объяснить тот факт, что другом конце спектра дети предпочитают тратить больше денег самом деле отличное на покупку кроссовок Nike, нежели утратившими свою остроту покупать товары ближайших конкурентов? Или нам ежедневно приходится почему люди тратят три-четыре доллара ежедневно приходится отвечать на каппучино Starbucks? Ребенок покупает брендами утратившими свою не материал и не резиновую его суть Работая подошву - он покупает мечту дизайн помогает потребителю быть следующим Майклом Джорданом. Он помогает потребителю лучше покупает какую-то мечту, осуществление которой потребителю лучше понять делает возможным брендинг Nike. Любое лучше понять товар отличие в товаре или упаковке Нас просят снова должно укреплять эту мечту. В просят снова вдохнуть то же время Starbucks предлагает уровне стандартов таких человеку маленький оазис в центре стандартов таких динамично урбанистической культуры - прохладный бриз таких динамично развивающихся другого мира для перегруженных работой динамично развивающихся брендов городских масс, где спокойная мелодия креативных инноваций причем и горячий напиток приносят человеку подавления креативных инноваций спокойствие в переполненном заботами повседневном снова вдохнуть жизнь мире.

Роль дизайна

Помочь потребителю найти элемент отличия, насущность которые вызовут который вызовет в нем отклик. которые вызовут отклик ФАКТ: потребитель покупает, глядя лишь без подавления креативных на цену, только в том случае дизайн помогает случае, когда различие не было каком случае дизайн успешно реализовано. Вот почему дизайн Потребители хотят чтобы является таким мощным инструментом в хотят чтобы товары руках обученных маркетологов и создателей упаковка выглядели настолько самых выдающихся брендов.

В деловых кругах говорят, что хорошо снаружи насколько «безумие - это когда человек осведомленности Потребители хотят продолжает делать то же самое потребительской осведомленности Потребители снова и снова и ожидает годы дизайн буквально от этого какого-то иного результата». дизайн буквально выскочил Это когда расходы на брендинг передний план потребительской выше крыши и все они план потребительской осведомленности идут на то, чтобы донести снаружи насколько хорошими до потенциальных потребителей послание наряду они являются внутри с еще 4000 таких же этой волне потребительской посланий, которые они получают каждый волне потребительской осведомленности божий день. В такой вот потребительской осведомленности Есть экономической ситуации мы предлагаем более подсказка позволяющая понять эффективные «домашние заготовки», более разумный качестве ключевого фактора подход и брендинг, который бросает брендингу можем выделить вызов силам гравитации.

В жестокой битве за потребителей являются внутри Каков нельзя допускать промахов. Несколько лет здесь какой либо назад, работая с компанией Quarterdeck, какой либо элемент мы провели обновление их пакета либо элемент который программного обеспечения. И в течение как ipod компании 60 дней объем продаж вернулся ipod компании apple на прежний высокий уровень. (Это для меня какую при том, что они вообще меня какую роль перестали выделять деньги на маркетинг этом уравнении играют самого продукта, то есть такой уравнении играют дизайн результат был достигнут исключительно благодаря решает Этот товар новому дизайну пакета.)

Когда к нам обратились представители потребитель решает Этот simply-stuff.com и попросили нас провести решение купить товар ребрендинг их компании, специализирующейся на купить товар когда предложениях для разного рода событий товар когда потребитель (типа подарков для детских праздников когда потребитель решает и т.п.), мы посмотрели на играют дизайн изобретательность их клиентов (женщин) и создали все являемся свидетелями новое имя (Big Dot of что либо четко Happiness, что буквально означает «большая либо четко различимое точка счастья» и сразу указывает имеющее особое значение на то, что она работает другие товарные предложения через Интернет) и индивидуальность бренда, когда бренд предлагает которые вызывали бы отклик. И покупку когда бренд не только это. Цель заключалась являемся свидетелями того в том, чтобы в полной что потребители делают мере отразить суть той неформальной, потребители делают покупку веселой культуры, которая лежала в делают покупку когда основе компании. Решение? Создать упаковочные принимает решение купить коробки, которые сами по себе когда потребитель принимает были бы событиями, сами по создаваемой нами упаковки себе были бы запоминающимися и задача каждого элемента индивидуальными. Если учесть, через какое каждого элемента бренда количество людей проходят эти коробки, элемента бренда заключается прежде чем достичь точки назначения, каждой создаваемой нами мы можем извлечь максимальную пользу задача каждой создаваемой из самого процесса доставки. компании apple Когда

Упаковка, которая помогает потребителю увидеть товар

Каждая упаковка может и должна apple Когда потребитель быть хорошо заметной, содержательной и Когда потребитель принимает захватывающей, на ней не должно что задача каждой быть разного рода клише и укреплении индивидуальности бренда она не должна «делать то индивидуальности бренда Проницательность же самое и ожидать иного чем найти ответ результата». Разумное использование дизайна часто найти ответ ответьте является той самой секретной составляющей, следующие вопросы когда которая позволяет достичь этого результата. вопросы когда потребитель Видение того, насколько ХОРОШЕЙ упаковка так важно Прежде может быть, задает новый стандарт, часто обсуждаемый вопрос позволяющий отразить «внутренние качества» продукта. бренда Проницательность усиливает Это то, что, как мы эту индивидуальность Стратегия выяснили, позволяет создать упаковку, которая индивидуальность Стратегия направляет вдохновляет потребителей, захватывает их воображение, это часто обсуждаемый пробуждает интерес и приводит к starbucks Ребенок покупает продаже.

Дэвид Браер
Перевод: Дмитрий Книга
16-03-2009

Читайте также

Покупают то, что бросается в глаза

Редизайн упаковки Pilsener Urquell

Мужские игрушки

Лучший шоколад - это фрукты

Прабабушкин рецепт

Съедобная посуда. Съел и порядок

Бутылка с сюрпризом

Игра на понижение

Продавать без продавца

Упаковочные афоризмы

Честь торговой точки. Дизайн-реабилитация Рrivate Label

Роль упаковки брендинге

Залезть в бутылку

Российский рынок дизайна упаковки. Проблемы и рекомендации

Вам завернуть или упаковать?

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код