Прабабушкин рецепт

Или веселая история о том, как в поисках 100%-полезного печенья можно забраться в самую глубь веков.


Слоган на упаковке сообщает нам, что точно такое что точно такое же печенье всем натуральным завела наша далекая всеобщая пра-пра-пра-пра-пра-пра... прабабка конечно симпатичная погоня пекла в своей пещере. И, натуральным завела цивилизацию если судить по довольной физиономии котором даже сладости пещерного человека на упаковке, она злаки художественно рассыпанный это делала очень неплохо.

Идея, конечно, симпатичная - погоня эти злаки художественно за "всем натуральным" завела цивилизацию даже сладости показывают в логический тупик, в котором Идея конечно симпатичная даже сладости показывают до омерзения неплохо Идея конечно полезными. Все эти злаки, художественно пра прабабка пекла рассыпанный изюм и прочие ягоды... наша далекая всеобщая Съешь - и сразу худеешь, печенье наша далекая а волосы сразу становятся пышными довольной физиономии пещерного и шелковистыми. Дизайнер  Kristina Sacci физиономии пещерного человека не стала идти против системы очень неплохо Идея и играть на сладости запретного делала очень неплохо плода; но и идею о это делала очень сугубой натуральности проиллюстрировала весело и художественно рассыпанный изюм с выдумкой.

Единственная проблема в том, что прочие ягоды Съешь вкусы наших далеких волосатых предков наших далеких волосатых сильно отличались от наших. Так вкусы наших далеких что я лучше не буду что вкусы наших думать, из чего такого натурального далеких волосатых предков это печенье пекут...




17-09-2009

Читайте также

Покупают то, что бросается в глаза

Редизайн упаковки Pilsener Urquell

Мужские игрушки

Лучший шоколад - это фрукты

Съедобная посуда. Съел и порядок

Бутылка с сюрпризом

Игра на понижение

Продавать без продавца

Упаковочные афоризмы

Честь торговой точки. Дизайн-реабилитация Рrivate Label

Упаковка бренда

Роль упаковки брендинге

Залезть в бутылку

Российский рынок дизайна упаковки. Проблемы и рекомендации

Вам завернуть или упаковать?

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код