Новая торговая марка Fit Active

На рынке продуктов здорового питания вышла новинка - торговая марка  Fit Active, в исполнении брендингового агентства UPRISE.


FIT ACTIVE - находка для людей, контролирующих массу тела, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Под данной маркой выпускаются самые разные продукты: энергетическая карамель, линейка БАД-ов, протеиновые смеси для приготовления блинов и оладий, горячий шоколад, сиропы.

"Для разных категорий продуктов используются различные дизайненрские коды, "работающие" именно в данной категории, поэтому необходимо было создать бренд-конструктор, мобильный и легко адаптируемый, при этом обеспечить узнаваемость бренда", - комментирует креативный директор Александр Орлов.

Единая структура верстки и шрифтовое решение, использование треугольной формы логоблока в качестве формообразующего элемента упаковки позволило решить эту задачу. Все УТП продукта собраны в одном месте – в RTB-блоке – что облегчает считывание важной информации потребителем и сохраняет чистоту дизайна.

В логоблоке треугольник-стрелка символизирует движение вперед, а  закручивающиеся края добавляют вращательный момент и динамику. Рубленные плотные буквы – современные и про-спортивные – формируют компактный логотип.

"На рынке присутствует много аналогичных брендов, отечественных и зарубежных, при этом российские марки набирают популярность, предлагая качественный продукт по доступной цене – это делает бренд  FIT ACTIVE интересным для покупателя, – добавляет директор по работе с клиентами Алена Кузнецова, – а мы со своей стороны постарались придать этому ещё и "вкусный" вид".

16-10-2018

Читайте также

Редизайн бренда Gardex

Рестайлинг бренда "РОССИЯНКА"

Любите ли вы готовить? Я ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ!

Брендинговое агентство UPRISE разработало дизайн линейки "Стольная" для компании "Русское Море"

Редизайн упаковки мороженого "Коровка из Кореновки" для ГК "Ренна"

Редизайн Breesal – Волшебное преображение!

"Святой Источник" путешествует по России

Редизайн бренда SALTON

Дизайн-концепция для нового продукта "Любятово"

Комплексный проект для бренда Salton Expert

Дизайн-концепция упаковки малосоленой деликатесной икры Pâté

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код