Приходи с другом: Samsung открывает двери магазинов для четвероногих питомцев

Компания Samsung Electronics запустила новую рекламную кампанию для любителей спорта и здорового образа жизни. Серия видеороликов рассказывает о летней акции1 , в рамках которой при покупке флагманского смартфона Galaxy S10 пользователи получают в подарок Galaxy Watch Active.


Смартфон с выгодой до 16 990 рублей - это неожиданное предложение, которое приятно удивит всех пользователей бренда. Именно поэтому у креативной группы родилась идея использовать образ, в который тоже трудно поверить, пока не увидишь: корги на скейте. Для съемок нашли корги, который действительно умеет кататься на доске, делает это вполне профессионально и получает удовольствие от процесса.

Главную роль в промо ролике домашний питомец играет не случайно: начиная с сегодняшнего дня, все магазины Samsung можно посещать вместе со своими четвероногими друзьями.2

"Слоган новой рекламной кампании "Пока не увидишь – не поверишь" и яркая креативная концепция ролика отлично соотносится с философией Samsung "Do What You Can’t", которая отражает наше убеждение в том, что нет ничего невозможного, а мир технологий может открыть новые горизонты. Смартфон Galaxy S10, возглавивший рейтинг Роскачества в этом году, воплощает в себе последние инновационные разработки. Galaxy Watch Active, которые покупатель получает в подарок, позволяют всегда следить за ходом тренировок и достигать спортивных целей, а также оплачивать покупки через Samsung Pay", – комментирует Виктория Ярзуткина, директор по маркетингу Samsung Electronics.

Акция нацелена на продвижение Samsung Galaxy S10 вместе с носимым устройством Galaxy Watch Active, которое дополняет "спортивные" функции флагманских смартфонов. Объединенные одной экосистемой продукты линейки Galaxy позволяют значительно расширить способы использования гаджетов в различных сценариях повседневной жизни: повысить эффективность упражнений в воде и на суше, следуя подсказкам персонального тренера;  более эффективно контролировать все значимые параметры физической активности человека (качество сна, уровень стресса и многое другое); оплачивать покупки в одно касание c помощью Samsung Pay; вести учет своих фитнес успехов и состояния здоровья, став частью глобального комьюнити Samsung Health.

"Для летней кампании Samsung Galaxy S10 мы искали интересный, запоминающийся образ, который бы, с одной стороны, привлекал внимание к промо, а с другой помогал бы в построении Samsung Galaxy, как бренда для свободолюбивых, всегда ищущих свои уникальные способы самовыражения современных людей. Так милый, при этом бравый, корги-скейтбордист и его хозяин стали главными героями, благодаря которым история органично зажила и в рекламном сериальном формате на ТВ, в социальных медиа и других цифровых каналах. Надеемся, вслед за нашими героями, в магазины Samsung последуют многие те, кто давно думал о новом устройстве Galaxy для себя", – сказал Илья Андреев, креативный директор Cheil.

Креативная концепция рекламной кампании, созданной для запуска в digital-каналах, на ТВ и экране фасада "Гидропроекта", разработана и воплощена агентством Cheil. Она состоит из серии коротких роликов о похождениях милого корги-скейтбордиста и его хозяина:

Samsung приглашает любителей фитнеса и их питомцев протестировать возможности гаджетов в фирменных магазинах бренда.

Состав рабочей группы

Samsung Russia
Виктория Ярзуткина - директор по маркетингу
Марина Мещерякова - руководитель департамента маркетинговых коммуникаций
Светлана Миллина – руководитель по маркетинговым коммуникациям направления мобайл
Екатерина Прибытковская - старший специалист по маркетинговым коммуникациям
Даниил Иочис - руководитель группы SES
Ирина Васильева - руководитель отдела COOP
Елена Эм - SES COOP менеджер
Мария Андреева – продакт менеджер

Cheil
Илья Андреев - Creative Director
Дмитрий Лунёв - Creative Group Head
Николай Артамонов - Art Director
Артём Стасинец - Copywriter
Галина Нурметова - Account Director
Галямова Екатерина - Account Manager
Юлия Никулина - Account Manager
Андрей Яковлев - Head of TV production
Серикова Ирина - Strategic Planning Director
Смыгина Екатерина – Strategic Alliances Director

Pacific Film
Егор Абраменко - режиссер-постановщик
Олег Романов - второй режиссер
Елена Фролова - генеральный продюсер
Алекс Орлов - продюсер

1 Специальное предложение действует с 23 июля по 25 августа 2019 года в фирменных салонах Samsung, а также в онлайн-магазине компании.  2 Посещение магазинов Samsung, расположенных в здании торговых центров, с животными регламентируется общими правилами нахождения в ТЦ.

29-07-2019

Читайте также

Корги готовят подарки в предновогодней кампании Samsung

Наша #СтранаКосмос: Samsung раскрывает красоту России в новом проекте Galaxy Note10

"Успех в твоих руках": новая рекламная кампания Samsung Galaxy Note9

Технологии как искусство: Реклама Samsung в исполнении артиста балета всемирно известного российского театра

Безграничные возможности смартфона в понимании Samsung

"Добрый" представил "Уголки России"

Samsung GALAXY A – когда все лучшее из-за тебя

Новый ролик O’STIN

Cheil Worldwide учит делать непрямой массаж сердца

"Добрый" представил продолжение рекламной кампании о добрых делах

O’STIN и Cheil Russia пошли в школу

"Добрый" поделился пополам

O`Stin предложил встретить лето

Пьер Баружье снял новый ролик для морсов "Добрый"

Вдохновляющий "Добрый"

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код