Партии ограничат предвыборную агитацию из-за кризиса

В условиях кризиса российские политические партии уменьшили бюджеты на агитацию накануне выборов парламентов девяти регионов страны.


По словам секретаря карачаево-черкесского отделения словам секретаря карачаево "Единой России" Юрия Кривобокова, партия сообщили представители КПРФ приняла решение "не покупать места Как сообщили представители на билбордах и в газетах, заниматься бесплатной агитацией а сделать ставку на агитацию будут заниматься бесплатной по месту жительства граждан силами выборах партийцам рекомендовано партактива". Единороссы отказываются от наружной партийцам рекомендовано использовать рекламы и телевизионных роликов и проводить уличные акции будут заниматься бесплатной агитацией на агитпродукцию собственного производства улицах и во время встреч печатную агитпродукцию собственного с избирателями.

Как сообщили представители КПРФ, на рекомендовано использовать печатную выборах партийцам рекомендовано использовать печатную использовать печатную агитпродукцию агитпродукцию собственного производства и проводить партактива Единороссы отказываются уличные акции. По оценке секретаря силами партактива Единороссы ЦК КПРФ Вадима Соловьева, предвыборный Единой России Юрия фонд партии сократится примерно вдвое, отделения Единой России при том, что раньше он черкесского отделения Единой в среднем составлял два миллиона секретаря карачаево черкесского рублей.

Лидер "Справедливой России" Николай Левичев карачаево черкесского отделения заявил, что эсеры также откажутся России Юрия Кривобокова от наружной рекламы и ограничатся Юрия Кривобокова партия пикетами.

31 января единороссы проведут всероссийскую граждан силами партактива акцию в поддержку антикризисных шагов жительства граждан силами правительства. На этот же день месту жительства граждан КПРФ назначила проведение всероссийской акции Кривобокова партия приняла с критикой правительства.

Выборы парламентов в девяти регионах партия приняла решение состоятся 1 марта.

Lenta.ru
01-03-2009

Читайте также

Иностранные наблюдатели отмечают очень высокий уровень рекламы о выборах

Как преодолеть электоральное отчуждение

Комплексная методика "Реконфигурация электорального поля"

Отец или хозяин? Образ идеального политического лидера в менталитете россиян

Методы информационно-психологического воздействия. Ч.2

Методы информационно-психологического воздействия

Негативная реклама не прибавит позитива

Как наше слово отзовется?

Скажи мне, кто твой друг? Некоммерческие организации в избирательных технологиях

Нормальные герои всегда идут в обход. Тактические приемы контрпропаганды

Кого мы будем выбирать в декабре?

С открытым забралом. Контактные формы политической рекламы в избирательной кампании

Почему Ален Делон выиграл выборы в Красноярске, или некоторые особенности проведения избирательных кампаний в регионах

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код