Фабрика позитивных изменений: вечный двигатель добра

DDVB разработали фирменный стиль для проекта, который стремится объединить в единую экосистему коммерческие и социальные процессы.


Ситуация

Мир постоянно меняется, и все мы мечтаем о том, чтобы он менялся в лучшую сторону. Фабрика позитивных изменений – еще один проект, который стремится трансформировать общество, но предлагает совершенно новый подход в решении этой задачи. По мнению бренда, бизнес должен уделять больше внимания заботе об обществе, а социальные проекты, напротив, должны становиться более устойчивыми и коммерчески независимыми. При этом главным героем такой трансформации становится каждый участника процесса, а малейшие изменения влияют на весь результат в целом.

Задача

Разработать фирменный стиль, отражающий философию бренда.

Решение

Основным графическим решением стал паттерн, в которым все элементы взаимосвязаны между собой – движение одного юнита запускает механизм изменений во всей системе, которая, в свою очередь, двигает все человечество в лучшую сторону. Паттерн получился очень подвижным и динамичным: используя его базовые элементы, есть возможность создавать практически бесконечное количество новых элементов, и легко интегрировать стиль на различные носители. Отражая характер самого бренда, нам удалось объединить приветливый и дружелюбный тон с жесткостью, которая заложена в экосистему производственного предприятия.

21-07-2022

Читайте также

Коломенское - DDVB создали яркий дизайн c аппетитной фудзоной

Команда DDVB создала с нуля харизматичный бренд федерального уровня - MARCO PANATTI

DDVB обновила бренд удобрений и грунтов Агрикола

DDVB делится новым кейсом из портфолио - VIVAT sailing

Николаевские сыроварни: совершенство вкуса и стиля

Норникель: сохраняя устойчивость

Август: время собирать урожай

"Увелка": бренд, полный идей

"Лыжи мечты" стали Лигой

Халзан: новые истории любимого героя

Брендинг свободы творчества

ВДНХ для всех

Дизайн упаковки йогуртов Valio Смусси

Медный 3.14

ARSI: небинарная идентичность

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код