ABI PRODUCT сообщает о выпуске серии продукции бренда "Горячая штучка" в зимнем дизайне

В ограниченную серию вошли флагманские продукты бренда: "Чебупели", "Бульмени", "Круггетсы", "Чебупицца", "Бельмеши" и "Хотстеры". Упаковки с сезонным дизайном отличаются яркими тематическими элементами зимних праздников и развлечений, при этом сохраняя фокус на узнаваемых продуктовых символах бренда. Серия органично поддерживает позиционирование бренда "Горячая штучка" -  это необычные продукты, созданные путем тюнинга и наполняющие жизнь яркими впечатлениями.


В основе концепции дизайна зимних упаковок – "осовремененные" сказочные герои: медведь, волк, олень, лис, снеговик и пингвин. Они приглашают всех любителей ярких эмоций провести это холодное время года с брендом "Горячая штучка". Ведь зима – это не только суровые морозы и серое небо. Это время уютных ярких шарфов и свитеров, время встреч с друзьями и веселых вечеринок с аппетитными мясными продуктами бренда "Горячая штучка". Общую идею усиливают запоминающиеся тематические слоганы серии - "Пережуй морозы вместе с нами!", "Умасли зиму ярким вкусом!" и "Согревайся сытно и со вкусом!".

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга ABIProduct: "Бренд "Горячая штучка" не просто коммуницирует с покупателями. Он создает эмоциональную связь со своей аудиторией, в том числе и через упаковку – ведь это первое, что привлекает внимание человека в магазине. Уже не первый год наша компания выпускает ограниченные серии продуктов, посвященных различным знаковым событиям, включая Чемпионаты мира по футболу и хоккею, Новый год, Октоберфест. Мы видим, что такой подход очень нравится покупателям, некоторые из них даже собирают уникальные дизайны в своеобразную коллекцию от бренда "Горячая штучка".

В этом году мы решили не просто украсить упаковки атрибутами новогодних праздников, а полностью прокачать пачки в духе бренда "Горячая штучка". Так родилась дизайн-концепция зимней серии, передающая дружественный настрой бренда, его умение быть душой компании, легкость общения и позитив. Наши партнеры из брендингового агентства DS1 четко уловили идею и, как мне кажется, прекрасно воплотили ее в жизнь".

Светлана Клупинска, креативный директора агентства DS1: "Мы получили большое удовольствие от работы с командой бренда "Горячая штучка". Профессиональная коммуникация, творческий подход и тесное сотрудничество привели нас к практически одушевленному восприятию бренда. Чтобы он не был одинок в холодную пору, мы создали персонажей-"корешей" в компанию к продуктовым символам, которые за несколько лет стали основными идентификаторами узнаваемости упаковки. Зима – не повод для грусти, наоборот, это время для теплых встреч с друзьями. А с прокачанными продуктами от бренда "Горячая штучка любая вечеринка становится ярче (и вкусней)!".

Ограниченная серия продукции бренда "Горячая штучка" в зимнем дизайне появится в магазинах по всей России с начала декабря.

05-12-2019

Читайте также

В новой рекламной кампании колбаса "Дугушка" из "Стародворья" принесла удачу Михаилу Пореченкову

Бренд "Вязанка" представил новый ролик в эфире федеральных каналов России

Михаил Пореченков представляет две новинки от бренда "Стародворье"

"Сочность, хруст и улыбки!" – новая рекламная кампания наггетсов "Сливушки" от бренда "Вязанка"

Стартует первая рекламная кампания премиальных пельменей Grandmeni

Бренд "Горячая штучка" - в новом клипе Джигана "На чиле"

Аби представляет новый бренд "Особый рецепт" и запускает первую рекламную кампанию в его поддержку

"Докторская ГОСТ" - новая рекламная кампания бренда "Вязанка"

Бренд "Стародворье" запустил федеральную рекламную кампанию для новинки линейки "Дугушка"

Бренд "Горячая штучка" представил новый рекламный ролик продукта "Чебупели"

"Сливушки" - новое имя сливочных сосисок бренда "Вязанка"

Бренд "Вязанка" запускает новую digital коммуникационную платформу

Бренд "Горячая штучка" представляет новый ролик для "Круггетсов"

Новые ролики брендов ABI PRODUCT уже в эфире национальных телеканалов

ABI Product выпускает специальную серию продукции бренда "Ядрёна копоть" в новогоднем дизайне

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код