РА Родная Речь
"Вкусно - и точка" и "Родная Речь" дали новое звучание легенде: Биг Хит теперь с бекономВ конце августа "Вкусно - и точка" и "Родная Речь" запустилирекламную кампанию "Новое звучание Биг Хит". Любимый многими бургер получил яркое обновление - теперь в его составе появился бекон, который стал настоящим "гитарным соло" в знакомой симфонии вкусов.
Т-Банк и "Родная Речь" запустили рекламную кампанию в поддержку новых светящихся карт BlackРежиссёром креативных роликов стал Феликс Умаров
Берите больше курочкиШеф-повар Александр Белькович в новой кампании "Вкусно - и точка" и RoRe Group
"Папа Может", "Огурец" и "Родная Речь" заставили сосиски летать - новый уровень фуд-съемки в рекламной кампании брендаВсенародно любимый бренд "Папа Может" вернулся - и не один, а с целой Вселенной! Серия роликов принципиально нового уровня, снятых в фирменном желтом мире бренда, стала целой технологической революцией в сфере фуд-съемок. На съемках работали лучшие специалисты киноиндустрии: режиссер культового "Майора Грома" Владимир Беседин и инновационный продакшн "Огурец", известный своими дерзкими экспериментами в фуд-съемках и агентство"Родная Речь".
Сказ о том, как Банк ПСБ и "Родная речь" богатыря в рекламу отправилиВ некотором царстве, в некотором государстве, жил да был Банк ПСБ.
Не-пре-рыв-на-я! билайн и ГК "Родная речь" показали, как выглядит по-настоящему надёжная связь между близкимиБилайн продолжает улучшать качество мобильной связи и посвящает третий флайт рекламной кампании надёжному мобильному интернету. За последние несколько лет 4G сеть билайна значительно расширилась, скорости мобильного интернета выросли, качество связи билайна стало надежнее по всей России.
Чем быстрее поезд мчит, тем звериней аппетит!Останкинский мясоперерабатывающий комбинат и "Родная Речь" запустили продолжение легендарной кампании бренда "Папа Может" про звериный аппетит – теперь для линейки сервелата.
И снова "качественно, "Вкусно - и точка""Вкусно - и точка" вместе с командой "Родной Речи" выпустили продолжение кампании "Качественно, вкусно - и точка", рассказывающей о неизменном качестве продуктов.
"Родная Речь" сняла продолжение рекламной кампании "Звёздное Комбо" для "Вкусно - и точка""Вкусно - и точка", ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания, вместе с креативной командой "Родной Речи" продолжает кампанию "Звёздное Комбо" по мотивам фильма "Вызов". Второй звёздный набор носит имя актрисы Юлии Пересильд.
Мощная подзарядка для мозга от VOLT Energy Лидер пивоваренного рынка AB InBev Efes и ГК "Родная Речь" запустили рекламную кампанию нового энергетического напитка VOLT Energy с использованием нестандартных ООН- и Indoor-конструкций.
"Вкусно - и точка" и "Родная Речь" запустили "Звёздное комбо""Вкусно - и точка", ведущая сеть быстрого обслуживания, объявила о старте промо-кампании в поддержку "Звёздного комбо". Креатив создан командой "Родной Речи", а героями стали Милош Бикович и Юлия Пересильд, звезды космической драмы "Вызов".
"Пятёрочка" выпустила ремейк кампании "выручает"Торговая сеть "Пятёрочка" и агентство "Родная Речь" сняли ролик для новой рекламной кампании "Выручает", разработанной в рамках нового позиционирования бренда. Новая имиджевая кампания – ремейк рекламной кампании 2015 года.
Качество "Вкусно - и точка": сквозь года "Вкусно - и точка" и "Родная Речь" запустили новую рекламную кампанию "Качественно, вкусно - и точка" и рассказали о своих неизменно высоких стандартах качества.
Мой звериный аппетит только папа укротитОстанкинский мясоперерабатывающий комбинат и "Родная Речь" объявили о запуске новой рекламной кампании бренда "Папа Может" и представили яркий ролик "Папин Бутер" для линейки колбасы.
"Белебеевский" и ГК "Родная речь" рассказали, как начинается хороший день"Белебеевский" и "Родная Речь" объявили о запуске новой рекламной кампании "Так начинается хороший день!" в рамках обновления позиционирования бренда, результатом которой стала история семейного утра – добрая, познавательная и с юмором.