Credit Asia нашла вдохновение в дикой природе

Credit Asia - один из лидеров розничной продажи техники в Узбекистане. Целью осенней рекламной кампании 2023 года было побудить владельцев старых стиральных машин прийти за новыми в Credit Asia. Над креативной концепцией и реализацией рекламной кампании работало креативное агентство СОЛЬ.


Как рассказывают в Credit Asia, в основе кампании лежит знание о том, что старая стиральная машина доставляет множество неудобств. Но люди свыкаются с ними и перестают замечать, пока не наступит критический момент.

Дмитрий Чигирин, креативный директор агентства СОЛЬ:

Не ждите, пока ваша стиральная машина превратится в зверя и вы одичаете вместе с ней. Credit Asia вернёт вас в человеческие условия жизни уже сегодня.

Формат сравнения вытворяющих диковинные вещи старых стиральных машин с дикими животными по замыслу команды бренда должен позволить наглядно, без лишнего пафоса и с долей иронии донести все преимущества жизни после обновления техники.

Кампания получила реализацию в видеоформате, наружной рекламе, digital-экранах и SMM.  В серии Key Visual авторы конкретизировали сравнения и стали противопоставлять состояния тревоги, присущее миру дикой природы, с состоянием умиротворения, когда в вашей квартире работает новая стиральная машина.

Диана Фуртова, маркетолог Credit Asia:

С помощью этой рекламной кампании мы хотим донести сообщение о том, что Credit Asia трансформирует ваш быт, каждый ваш день в современное и удобное времяпрепровождения. Кампания стала логичным продолжением коммуникационной стратегии бренда, в центре которой - человек и забота о его человеческом комфорте.

10-10-2023

Читайте также

Павел Деревянко в социальной рекламе рассказал о людях, которых важно услышать и увидеть

Труднодоступно и дико красиво!

Агентство "Соль" показало умного тульского "Современника"

Агентство "Соль" помогло взять "Эверест"

Агентство "Соль" изобразило ключ от всех дверей

Название и брендинг для сети здорового и вкусного питания

Соль и Царицыно посвятили настоящих любителей мяса

Визуальная идентичность ЖК "Маргелов" от креативного агентства "Соль"

Агентство СОЛЬ нашло прообраз многоэтажной России в рисунке бересты

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код