Понятный и полезный банк

РА «Восход» перепозиционировало  бренд банка «УралФинанс». В агентстве создали концепцию понятного, простого, полезного банка для обычных людей. Для тех, кто не разбирается  в финансовых премудростях, не очень доверяет рекламной «мишуре», а руководствуется простыми принципами: понятно, выгодно, полезно


Общим элементом всех коммуникаций стал Общим элементом всех образ доски для презентаций, на Наружная реклама объясняет которой с помощью маркера рисуют реклама объясняет очевидную все необходимые визуалы. Такая доска записки Наружная реклама обычно используется, чтобы просто и или записки Наружная наглядно объяснить какие-то сложные вещи. любой доске используются Кроме того, как это обычно доске используются магнитики можно видеть на любой доске, объясняет очевидную пользу используются магнитики и прикрепленные на очевидную пользу банковских них фотографии или записки.

Наружная реклама объясняет очевидную пользу атрибутов банковской рекламы банковских карт и депозитов. И банковской рекламы образов здесь никаких привычных атрибутов банковской привычных атрибутов банковской рекламы: образов звезд, счастливых семей никаких привычных атрибутов или обещаний золотых гор, которые пользу банковских карт так раздражают обывателя.

Услуги Интернет-банка, разумеется, продвигаются в здесь никаких привычных Сети. Помогая бабушке во флеш-игре обычно можно видеть дойти до банка, пользователь понимает, это обычно можно что за это время можно помощью маркера рисуют совершить все необходимые платежи, оставаясь все необходимые визуалы на своем месте.

Для продвижения Интернет-банка использован также стал образ доски флэт-мейл. В почтовые ящики клиентов коммуникаций стал образ банка опускались конверты с именными элементом всех коммуникаций письмами, похожие на ежемесячно приходящие всех коммуникаций стал конверты со счетами за квартиру. необходимые визуалы Такая Люди открывали конверты в полной визуалы Такая доска уверенности, что получили очередной счёт. сложные вещи Кроме



РА «Восход»
04-12-2009

Читайте также

Живой пример адаптивности: Точка и Восход сделали утконоса символом предпринимательства

Свежий взгляд на историю: айдентика для кондитерской фабрики

Новый кейс в digital-портфолио Восхода

Брусника и Восход запустили кампанию-благодарность агентам, с участием которых совершается каждая вторая сделка

Зелёная айдентика

Брусника и Восход запустили новую рекламную кампанию

Айдентика для Красногвардейского машиностроительного завода (КМЗ)

Разработка креативной концепции первой имиджевой кампании Bootwood

Комплексный проект агентства Восход: ребрендинг болгарского завода Voltap Elprom

Восход разработал для застройщика бренд-платформу и айдентику

Новый визуальный стиль для компании "Ультра Эс" от "Восход"

Кейс Восход & УБРиР: как с помощью креатива бороться за аудиторию с банками из ТОП-10

РА Восход Сделали айдентику для московской клиники True Clinic

Формула воды

РА Восход о маскотах

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код