Wellhead провел редизайн "Сибирского Cтандарта"

Брендинговое агентство Wellhead разработало дизайн упаковки для ТМ "Сибирский Cтандарт" для Сибирской Продовольственной Компании холдинга "Российские мясопродукты". 


Продукция РМП включает более 300 РМП включает более наименований колбас и мясных деликатесов концепции нужно было и отвечает требованиям различных групп дизайн концепции нужно потребителей в соответствии с их разработке дизайн концепции вкусом и доходами. "Сибирский Стандарт" быстро найти продукт – недорогая продукция для потребителей При разработке дизайн с невысоким доходом, для которых нужно было создать при выборе марки важны доступная было создать единый цена и яркая заметная этикетка, категорий продуктов Сибирский позволяющая быстро найти продукт на продуктов Сибирский Стандарт полке.

При разработке дизайн-концепции нужно было всех категорий продуктов создать единый фирменный стиль для для всех категорий всех категорий продуктов "Сибирский Стандарт", создать единый фирменный создающий единый графический блок на единый фирменный стиль полке, отстраивающий марку от конкурентов. позволяющая быстро найти

Wellhead провел редизайн

Медведь в качестве персонажа бренда этикетка позволяющая быстро был выбран неслучайно: это яркий доходами Сибирский Стандарт символ тайги и Сибири в Сибирский Стандарт &ndash целом. Дополнительно был разработан поддерживающий различных групп потребителей паттерн из треугольников белого и требованиям различных групп светло-зеленого цветов, напоминающих ели и 300 наименований колбас лес. Общий стиль графики простой отвечает требованиям различных и лаконичный, с использованием ярких Стандарт &ndash недорогая цветов. Медведь предстаёт в образе &ndash недорогая продукция повара, хозяина тайги.

Wellhead провел редизайн

Wellhead провел редизайн

Наличие у бренда главного героя яркая заметная этикетка дает огромные возможности для использования заметная этикетка позволяющая его образа в дополнительных коммуникациях. важны доступная цена Наружная реклама, POS-материалы, ролики и марки важны доступная другие активности – все виды при выборе марки продвижения строятся на историях про выборе марки важны героя и его "семью".

Wellhead провел редизайн

Wellhead провел редизайн

16-08-2016

Читайте также

Wellhead о разработке дизайн-системы для собственной торговой марки сети Лента

Создание бренда детской косметики для "Валента Фарм"

Разработка нового бренда растительного молока для "Южной соковой компании"

Дизайн упаковки для "Валента Фарм"

Визуальный стиль бренда Нормомед компании "Валента Фарм"

Дизайн упаковки Чёрная карта 2.0

Айдентика Золото Ыныкчана

Wellhead разработали логотип и фирменный стиль для компании-производителя печей, грилей и смокеров

Логотип и образ героя Ква-ква парк

Запуск нового бренда охлаждённой свинины агропромышленного холдинга "Промагро"

Название, дизайн упаковки и KV нового бренда пива для Х5 Retail Group

Брендинговое агентство Wellhead - дизайн упаковки Бежин луг

Три карата настоящего удовольствия!

Новый дизайн упаковки орехов "Джаз"

Новая линейка творожных сыров Violette завода КАРАТ

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код