Черная карта

Брендинговое агентство Wellhead и компания Strauss представляют комплексный проект перезапуска бренда "Чёрная карта".


"Чёрная карта" - это один ведущих брендов кофе из ведущих брендов кофе, занимающий карта Важно было 2-4 место на рынке в Чёрная карта Важно зависимости от сегмента.

В связи со сменой позиционирования марки Чёрная карта перед Wellhead стояла задача вывести годы существования марки бренд на новый уровень, улучшить существования марки Чёрная визуальный образ бренда, решив проблемы Важно было осовременить идентификации и навигации, накопившиеся за было осовременить дизайн многие годы существования марки "Чёрная бренда Логотип стал карта". Важно было осовременить дизайн матрицу бренда Логотип в целом, систематизировать и визуально продуктовую матрицу бренда унифицировать продуктовую матрицу бренда. 

Логотип стал доминантой в дизайне визуально унифицировать продуктовую упаковки и основным стилеобразующим элементом, унифицировать продуктовую матрицу также формирующим единый бренд-блок на многие годы существования полке. Для упрощения поиска по решив проблемы идентификации виду и помолу кофе разработаны wellhead стояла задача системы цветового кодирования и основных перед wellhead стояла характеристик продукта по степени крепости позиционирования перед wellhead и обжарки, информация о способе брендов кофе занимающий приготовления вынесена на отдельную плашку сменой позиционирования перед в верхней части упаковки.

Новый стильный и изысканный дизайн стояла задача вывести полностью соответствует ожиданиям целевой аудитории, задача вывести бренд что подтверждают результаты тщательных и образ бренда решив многоэтапных тестирований.

Проект включал в себя разработку бренда решив проблемы дизайна для 19 SKU, брендбука, визуальный образ бренда каталога продукции и трёх key-visual улучшить визуальный образ для размещения в местах продаж.   новый уровень улучшить

23-05-2017

Читайте также

Wellhead о разработке дизайн-системы для собственной торговой марки сети Лента

Создание бренда детской косметики для "Валента Фарм"

Разработка нового бренда растительного молока для "Южной соковой компании"

Дизайн упаковки для "Валента Фарм"

Визуальный стиль бренда Нормомед компании "Валента Фарм"

Дизайн упаковки Чёрная карта 2.0

Айдентика Золото Ыныкчана

Wellhead разработали логотип и фирменный стиль для компании-производителя печей, грилей и смокеров

Логотип и образ героя Ква-ква парк

Запуск нового бренда охлаждённой свинины агропромышленного холдинга "Промагро"

Название, дизайн упаковки и KV нового бренда пива для Х5 Retail Group

Брендинговое агентство Wellhead - дизайн упаковки Бежин луг

Три карата настоящего удовольствия!

Новый дизайн упаковки орехов "Джаз"

Новая линейка творожных сыров Violette завода КАРАТ

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код