МТС делает кассу

МТС запускает федеральную рекламную кампанию с юмористом "Comedy Club" и КВН в поддержку старта продаж онлайн-касс для малого и среднего бизнеса.


Онлайн-касса от МТС – "умный" кассовый аппарат, закрывающий все потребности предпринимателей, которые по обновленному закону обязаны вести расчеты с помощью онлайн-касс. Решение позволяет открыть свое дело в сфере торговли или услуг, а также привести в соответствие нормам закона уже поставленный бизнес-процесс. Причем, сделать это легко, играючи и по выгодной цене – 18 900 рублей. Все хлопоты, связанные с переходом на новую технику, оператор может взять на себя: регистрация и установка кассы, подключение услуг оператора фискальных данных (ОФД), активация программного обеспечения – все "под ключ" с рассрочкой и обнулением платы за большинство необходимых сервисов.

"За недорогой онлайн-кассой – это теперь к МТС" – основной посыл рекламной кампании. В легкой и комедийной форме компания демонстрирует, что онлайн-касса необходима любому бизнесмену – от простого фермера до изысканного кондитера. В рекламном ролике между посетителями салона МТС завязывается забавный диалог, в котором актеры играют смыслами и фразеологизмами, в которых есть слово "касса". Звездой кампании стал резидент шоу "Comedy Club" и КВНщик Демис Карибидис.

"МТС представила рынку инновационное решение, доступное и необходимое сегодня практически каждому бизнесмену в сфере торговли и услуг. Мы показали в рекламной кампании небывалую востребованность онлайн-касс в игровой форме. Юмор как никогда уместен: ведь, казалось бы, вынужденная мера – переход на новое оборудование – может обернуться для бизнеса не головной болью, а приятным походом в ближайший салон МТС, а также стать драйвером развития дела их жизни. C нашим решением предприниматели строят и развивают бизнес легко и непринужденно", – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

В интегрированной рекламной кампании МТС задействованы такие каналы коммуникаций, как ТВ, ООН, радио, Интернет и POS.

Решение "МТС-Касса" создано для индивидуальных предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса, которые, согласно новым нормам, должны автоматизировать рабочее место каждого кассира и подключить услуги оператора фискальных данных для онлайн-отправки информации об операциях в налоговую. Решение МТС включает кассовый терминал, услуги оператора фискальных данных, облачное программное обеспечение, SIM-карту с тарифным планом "Телематика". Кассовая техника" для выгодного подключения к мобильному интернету. МТС обнулила плату за товароучетное программное обеспечение, интернет-трафик и доступ к ОФД. Кассы можно купить в розничных салонах МТС, в том числе, с 19 марта 2018 года сделать это в рассрочку, либо оставить заявку на предзаказ комплекта на сайте kassa.mts.ru.

 

Команда:

МТС
Наталия Глаголева
Мария Яковлева
Елена Крымская
Елена Исакова

BBDO Moscow 
Анастасия Прямилова
Полина Стеценко
Андрей Иванов
Дарья Булахтина
Иван Отчик
Артем Саруханян
Лидия Верес
Любовь Есаян
Екатерина Норсоян
Павел Филиппенко

Парк Продакшен
Илья Аксенов (режиссер) 
Андрей Рубцов (продюсер)

02-04-2018

Читайте также

МТС вместе с Samsung делает жизнь Никиты Ефремова проще

"Перекрёсток" и BBDO запустили имиджевую кампанию "Магия перекрёстка"

"Важен каждый день" – первая бренд-кампания HAVAL в России

BBDO и Poetti зажигают новую кофейную звезду

Дмитрий Нагиев следит за Александром Цыпкиным в новой рекламе МТС

Павел Деревянко читает мысли дочки в новой рекламе МТС

BBDO x LADA Vesta . Кампания по запуску LADA VESTA НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Новая кампания Altel от Contrapunto и BBDO CA

МТС предлагает стать повелителем спама с сервисом "Защитник"

Всё невозможное возможно с кредитной картой "Ренессанс Банка". 2 года без процентов

МТС поможет защититься от спам-звонков в новой рекламе экосистемной подписки

Любые приключения без приключений с отелями

МТС запустила первую рекламную кампанию после ребрендинга

Дмитрий Нагиев рекомендует предпринимателям рекламную платформу МТС Маркетолог

Алексей Ягудин и его дочки рассказали о новой подписке для детей в рекламе МТС

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код