[Adv]SchoolRuRSS-канал AdvSchool.RuAdvSchool.Ru на TwitterDesignbook.Ru на Facebook
  • Рубрики

  • Главная
  • Новости

  • Книги о рекламе, маркетинге, PR и дизайне

  • Статьи
  • Маркетинг
  • Брендинг
  • Реклама
  • Реклама в интернет
  • Креатив в рекламе
  • Социальная реклама
  • Исследования
  • Культпросвет
  • Копирайтинг
  • Про дизайн
  • Рекламные носители
  • BTL & Event
  • PR/HR/JR
  • Политическая реклама
  • Менеджмент
  • Правовой аспект

  • Рекламный индекс
    Раздел статьи
  •  
на правах рекламы:
  • РА Tomatdesign

  • Индекс комфорта: брендинг жилого комплекса Twelve от агентства TomatdesignИндекс комфорта: брендинг жилого комплекса Twelve от агентства Tomatdesign

    Работая над концепцией, команда Tomatdesign стремилась найти образ, который был бы близок и понятен жителям мегаполиса, внимание которых непросто удержать.

  • Брендинг компании Zeronix от агентства TomatdesignБрендинг компании Zeronix от агентства Tomatdesign

    Zeronix - компания, которая занимается сбором и переработкой отходов, а также популяризирует актуальную сегодня концепцию нулевого воздействия на окружающую среду, когда все без исключения отходы перерабатываются в новые продукты или полезную энергию. Задачей Tomatdesign являлась разработка названия и визуальной идентичности, которые бы отражали эту глобальную концепцию и были понятны максимальному числу людей в разных странах.

  • В Tomatdesign разработали фирменный стиль и упаковку для "Сарепты" - старейшего горчичного бренда РоссииВ Tomatdesign разработали фирменный стиль и упаковку для "Сарепты" - старейшего горчичного бренда России

    Историяторговой марки "Сарепта" начинается в XVIII веке. Бренд переживает несколько эпох, и это отражается на его образе. Одной из задач агентства Tomatdesign было найти решение, при котором бренд выглядел бы актуально и при этом сохранил связь со своей богатой историей. 

  • Айдентика и дизайн упаковки для Vitasystem от TomatdesignАйдентика и дизайн упаковки для Vitasystem от Tomatdesign

    Как создать оригинальный образ для витаминной воды, без изображения сочных фруктов и обещаний здоровья

  • Tomatdesign провел ребрендинг сети электрозарядных станций Punkt ETomatdesign провел ребрендинг сети электрозарядных станций Punkt E

    Punkt E - крупнейший частный оператор зарядных станций для электромобилей в России. Tomatdesign разработали новое позиционирование, нейминг и фирменный стиль.

  • Брендинг для жилого комплекса Ever от TomatdesignБрендинг для жилого комплекса Ever от Tomatdesign

    Ever - жилой комплекс бизнес-класса на юго-западе Москвы. Tomatdesign разработали айдентику и рекламную кампанию на основе архитектурно-ландшафтного проекта

  • Айдентика для винной компании Burgundy от TomatdesignАйдентика для винной компании Burgundy от Tomatdesign

    Торговая компания Burgundy - импортер французских вин. Tomatdesign разработали айдентику, которая отсылает к истории и традициям виноделия - но без пафоса и клише вроде винных бокалов, виноградных гроздей и бордового цвета

  • Tomatdesign "упаковал" бренд постельного белья и товаров для дома Knock KnockTomatdesign "упаковал" бренд постельного белья и товаров для дома Knock Knock

    Команда Tomatdesign разработала для нового бренда название, позиционирование, фирменный стиль, сайт и коммуникационную стратегию. 

  • Агентство Tomatdesign разработало упаковку вина Barakoni для грузинских монаховАгентство Tomatdesign разработало упаковку вина Barakoni для грузинских монахов

    Настоятель храма организовал выпуск премиальной линейки вин. Задачей агентства Tomatdesign было отразить в дизайне атмосферу священного места и рассказать историю возникновения напитка. 

  • Посмотри в аптечке: редизайн сети "Моя аптека" от агентства TomatdesignПосмотри в аптечке: редизайн сети "Моя аптека" от агентства Tomatdesign

    Простая, понятная, всегда по рукой - новая айдентика аптек-дискаунтеров отразила практичность и отзывчивость бренда. 

  • Провокационная айдентика для ресторанов "Grand Урюк" от агентства TomatdesignПровокационная айдентика для ресторанов "Grand Урюк" от агентства Tomatdesign

    "Grand Урюк" – это гремучая смесь! В ней совместилось несовместимое: сетевой формат, качественная еда и модная тусовка. Новая айдентика и рекламные коммуникации нацелены на молодую и продвинутую аудиторию. Поэтому они строятся на отвязных образах и сообщениях в формате call-to-action.

  • Tomatdesign разработал айдентику сети кафе -PitStop–Tomatdesign разработал айдентику сети кафе -PitStop–

    В коммуникационной стратегии бренда сети быстрого питания -PitStop– основные акценты смещены с очевидного – низкой цены – на вкус продукта. Потребителю предлагается другой формат выбора, возможность думать иначе – думать "вкусом", а не "ценой".

  • Dolly DreamsDolly Dreams

    В Tomatdesign разработали логотип, фирменный стиль и дизайн продуктов для интернет-магазина детских товаров Dolly Dreams.

  • Появился Plan BПоявился Plan B

    Командой Tomatdesign разработаны упаковка, коммуникационная стратегия и концепция рекламного продвижения для энергетического напитка "Plan B".

  • Он будет первымОн будет первым

    Агентством Tomatdesign были разработаны логотип и фирменный стиль для городского квартала "Спутник".

Страницы:

  • « предыдущая
  • следующая »
  • 1
  • 2
 
  • При использовании материалов сайта, ссылка на www.advschool.ru обязательна!
  • © AdvSchool.Ru, 2008
Rambler Top100