Сочная правда: сок "Добрый" запустил спецпроект о секретах производства

Масштабные кинематографичные ролики, обновленная упаковка с QR-кодами и настоящие фермеры в центре новой кампании бренда в сотрудничестве с креативным агентством McCann Moscow.


Идея креативной кампании "Польза прямо с фермы" -  показать путь фруктов от садов и плантаций по всему миру до стакана потребителя. QR-код на обновленной упаковке соков и нектаров приведет на интерактивную карту, где для каждой локации указана информация о фермерских угодьях, сортах фруктов и овощей и времени сбора урожая. Передвигая карту, можно наблюдать, как сырье из разных стран направляется в Россию и попадает на завод в г. Щелково.

"Добрый" показывает масштаб и прозрачность производственного процесса и логистики, ведь за каждым стаканом сока стоят, в первую очередь, люди, среди которых и те самые ответственные фермеры, которые со всей заботой выращивают фрукты и овощи.

"Для нас большим удовольствием и честью было привлечь к участию в кампании настоящих фермеров, тех самых людей, которые каждый день следят за тем, чтобы только отборные фрукты и овощи попадали в соки "Добрый", - делится Анастасия Гадеева, Creative Excellence Manager, АО "Мултон" - вместе с командой McCann Moscow мы отправились в Воронеж и Астрахань, в Португалию и Таиланд, чтобы снять истории наших фермеров. Интегрированная кампания включает старт поддержки на ТВ в марте 2020 г., коммуникацию в Интернете при участии представителей цепочки производства, серию мероприятий и яркий запуск в розничных сетях.

Теперь каждый может увидеть наших фермеров, посмотреть на плантации, на которых фрукты и овощи для соков и нектаров выращены без химикатов и пестицидов: Игорь Гладнев покажет спелые воронежские яблоки, Евгений Горяминский - сочные астраханские томаты, а португальскими похвастается Бруно Констанцио. Такое знакомство с фермерами стало возможным благодаря новым упаковкам соков и нектаров "Добрый" c QR-кодом".

12-03-2020

Читайте также

Coca-Cola запускает новую кампанию "Если ты это чувствуешь - это по-настоящему"

ОБИ - главный по Новому году!

"Добрый" и ужин - созданы друг для друга

Здоровье - это красиво

Движение - жизнь

Команда Tele2 превращает минуты разговора в киноминуты

Команда Tele2 представляет честные тарифы: они не блокируются при минусе

Tele2 сохранит для абонентов минуты и гигабайты навечно

Tele2 наделила своих абонентов силой Санты

Главный по Новому году: ОБИ запускает праздничную рекламную кампанию

Tele2 знакомит абонентов с конструктором чудес

"Добрый" совместно с MediaCom и McCann раскрыл секреты производства соков

Tele2 отдает пользователям "Маркета" главную роль

Растим добро в сердцах потребителей

Pulpy открывает сезон сакуры

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код