Depot разработала для "Мариллион" бренд-платформу и фирменный стиль

Группа компаний "Мариллион" предоставляет профессиональные услуги в области аудита, аутсорсинга бухгалтерского учёта, финансового, налогового и юридического консультирования. За долгие годы динамичного и устойчивого развития "Мариллион" стала сильным игроком на рынке, войдя в Топ-8 аудиторско-консалтинговых групп в России. Компания начала работать в России почти 30 лет назад как часть интегрированного партнерства Mazars, а в 2021 году объединилась с российской аудиторской группой "Мариллион", чтобы совместно оказывать услуги под брендом Mazars. В 2022 году объединенная российская практика отделилась от международной сети Mazars и обратилась в Depot за ребрендингом, чтобы работать в дальнейшем как независимая российская компания под имеющимся в их портфеле брендом "Мариллион"


Команда Depot разработала для "Мариллион" бренд-платформу и фирменный стиль.

Позиционирование бренда - аудиторско-консалтинговая компания с комплексным подходом и этичной культурой бизнес-коллаборации с клиентом. 

"Мариллион" глубоко погружается в процессы клиента, и в ходе сотрудничества происходит синергия двух культур - культуры компании и культуры клиента, объединение экспертиз и укрепление позиций как клиента, так и "Мариллион" за счёт богатого опыта работы с компаниями в различных отраслях.

Миссия бренда - менять роль аудиторско-консалтинговой и аутсорсинговой компании на постоянного бизнес-партнера.

В фирменном стиле использована природная естественная палитра из 6 цветов и их приглушенных оттенков. Контраст сочетаний позволяет сохранить энергичность и использовать более спокойные природные цвета. Такая цветовая гамма удобна в оформлении цифровых и физических носителей, например, сайта, приложения, баннеров и визиток. В дизайне всех перечисленных носителей используется минималистичное оформление. Баланс контрастных оттенков даёт возможность сделать акцент на самом главном. А ориентироваться на сайте и в приложении помогает дружелюбная инфографика, построенная на сочетании двух латинских букв l и i из названия бренда и символизирующая партнёрство и кооперацию. Таким образом, логотип отражает главную идею бренда – сотрудничества на равных, партнерства и синергии. 

Нами был разработан концепт, некоторые элементы были в последствии доработаны клиентом

16-08-2023

Читайте также

Кейс Depot: ребрендинг компании-поставщика датчиков для автоматизации Sensoren

Кейс Depot: Ребрендинг Электроаппаратного Завода КЭАЗ

Кейс Depot: Маскот, дизайн сайта и упаковки лапши быстрого приготовления Бизнес ланч

Кейс Depot: Фирменный стиль для бренда мороженого Калинов Милк

Масленица: Локализация Bunge СНГ от Depot

Разработка бренда контактных линз Jusee. Кейс Depot

Кейс Depot: Конгресс-отель Екатеринбург

Depot разработали фирменный стиль для бренда Старт

В Depot разработали новый дизайн упаковок чипсов Cheers

Брендинговое агентство Depot разработало фирменный стиль для МигКредит

Фирменный стиль и дизайн упаковки Neela Springs

Кейс Rostic`s

В агентстве Depot создали фирменный стиль для бренда проекта "Русский завтрак"

SWITCH: разработка позиционирования, нейминга и дизайна

Новый бренд Макароника от Depot

Еще статьи по теме ...


Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код