• РА BBDO Russia

  • МТС продолжает хайпитьМТС продолжает хайпить

    МТС запускает нестандартную федеральную рекламную кампанию в поддержку первого тарифа для тинейджеров "Хайп", который позволяет безлимитно смотреть видео на YouTube, пользоваться соцсетями и мессенжерами, стримить музыку и играть в онлайн игры. Главные герои ролика для молодежи – рэппер и видеоблогер Big Russian Boss, геймер Frost и молодая певица Manizha.

  • "Когда нет времени объяснять – Uber. Быстрая подача автомобиля""Когда нет времени объяснять – Uber. Быстрая подача автомобиля"

    Агентство BBDO Moscow показывает преимущества заказа поездок через мобильное приложение.

  • Готов к собаке на 5+Готов к собаке на 5+

    Агентство BBDO Moscow разработало нестандартную имиджевую кампанию для бренда PEDIGREE®.

  • Смартфоны – это к МТС!Смартфоны – это к МТС!

    МТС запускает федеральную рекламную кампанию в поддержку акции, которая позволяет клиентам при покупке смартфонов в МТС вернуть до 30% от стоимости гаджета. Лицами новой рекламной кампании стали участники "Квартета И" и настоящий хамелеон.

  • Таблетка для уверенности: "Дифлюкан" напоминает, как просто заботиться о женском здоровьеТаблетка для уверенности: "Дифлюкан" напоминает, как просто заботиться о женском здоровье

    Для укрепления эмоциональной связи потребителей с брендом креативное агентство BBDO Moscow совместно с американской биофармацевтической компанией Pfizer разработали кампанию "Что делает тебя женщиной".

  • Павел Воля снялся в таинственном ролике для сухариков ХрусteamПавел Воля снялся в таинственном ролике для сухариков Хрусteam

    Амбассадор бренда предстал в образе великого Шерлока Холмса.

  • МТС обрадует в дождливые дни МТС обрадует в дождливые дни

    МТС запускает рекламную кампанию в поддержку продаж водонепроницаемого смартфона Samsung Galaxy A с бесплатной связью на полгода. Ролик о защищенном от воды устройстве сняли в Санкт-Петербурге, вызвав для испытания гаджета искусственный дождь.

  • 170 лет Carlsberg совершенствует искусство пивоварения170 лет Carlsberg совершенствует искусство пивоварения

    Рекламная кампания в честь 170-летия с момента основания пивоварни Carlsberg рассказывает о достижениях в искусстве создания легендарного пива, признанного Датским королевским двором.

  • МТС и LG Electronics: широкие жесты доступны каждомуМТС и LG Electronics: широкие жесты доступны каждому

    Компании LG Electronics и ведущий телекоммуникационный оператор в России ПАО "МТС" запустили телевизионную рекламную кампанию в поддержку совместной акции: при покупке смартфонов LG в салонах связи и интернет-магазине МТС, магазинах "Телефон.ру" в период с 1 мая по 30 июня 2017 года покупатели получат до 10 000 бонусных рублей на лицевой счет.

  • Гарик "Бульдог" Харламов не устоял перед улыбкой Lay’s®Гарик "Бульдог" Харламов не устоял перед улыбкой Lay’s®

    "Каждый день вкуснее с улыбкой" - так звучит слоган новой кампании от бренда картофельных чипсов Lay’s®, которая проходит по всей Восточной Европе и призывает с улыбкой смотреть на любую ситуацию. На полках магазинов уже появились чипсы в ярких упаковках с "улыбчивым" дизайном, а на российских ТВ экранах вышла серия забавных роликов с участием известного комедийного актера и телеведущего Гарика "Бульдога" Харламова.

  • МТС отправила Нагиева в подземкуМТС отправила Нагиева в подземку

    МТС запускает рекламную кампанию в Москве в поддержку улучшенного качества связи в столичном метро благодаря установке базовых станций в вагонах поездов.

  • МТС предлагает отложить смартфон и посмотреть в глазаМТС предлагает отложить смартфон и посмотреть в глаза

    МТС запускает федеральную рекламную кампанию в поддержку живого общения. Теперь возможностей для него будет больше, ведь МТС перенесет на следующий месяц оставшиеся минуты, SMSи гигабайты интернета, которые клиенты не успели потратить.

  • Котойога набирает обороты!Котойога набирает обороты!

    BBDO Moscow перезапустило бренд корма для кошек PERFECT FIT™.

  • Будь собой!Будь собой!

    "Донстрой" и BBDO Moscow представляют рекламный видеоролик жилого квартала "Символ".

  • Смартфоны Neffos бросают вызов Смартфоны Neffos бросают вызов

    BBDO Moscow разработало кампанию для запуска новой линейки смартфонов Neffos с участием Димы Билана.