• РА Depot WPF

  • Кейс Depot: ребрендинг компании-поставщика датчиков для автоматизации SensorenКейс Depot: ребрендинг компании-поставщика датчиков для автоматизации Sensoren

    ООО "Сенсорен Электро" - надёжный поставщик датчиков для автоматизации производства, измерительного оборудования и различных компонентов с 2009-го года. Компания на протяжении многих лет является партнёром для известных производственных компаний различных отраслей промышленности. С 2022 года на рынке стало расти количество торгующих компаний, которые предоставляют подобное оборудование. Поэтому перед агентством стояла задача разработать новый фирменный стиль бренда, который заметно выделит её среди конкурентов и поможет увеличить узнаваемость. Мы обновили существующий логотип, разработали фирменный стиль и продолжаем работу над выставочным стендом компании и дизайном сайта.

  • Кейс Depot: Ребрендинг Электроаппаратного Завода КЭАЗКейс Depot: Ребрендинг Электроаппаратного Завода КЭАЗ

    КЭАЗ - российский производитель электрооборудования с масштабной историей и большим опытом разработок. Последний раз компания обновляла свой фирменный стиль в 2014 году. Сегодня на площади 60 000 кв.м. работают 1900 станков, позволяя производить 28 000 наименований электротехнических продуктов. Здесь работает около 2500 экспертов и 40% команды трудится в КЭАЗ более 10 лет.

  • Кейс Depot: Маскот, дизайн сайта и упаковки лапши быстрого приготовления Бизнес ланчКейс Depot: Маскот, дизайн сайта и упаковки лапши быстрого приготовления Бизнес ланч

    Торговый дом "Кухня Без Границ" – входит в ТОП 3 производителей на российском рынке продуктов быстрого приготовления (ПБП). Уже 20 лет компания выпускает уникальные для рынка продукты под брендами Биг Ланч и Бизнес Меню – лапшу и пюре для самых требовательных потребителей с использованием в рецептурах мясных соусов и натурального мяса без сои и консервантов. В 2021 году компания запустила масштабный проект по разработке сегментации и глубокому анализу рынка Продукции Быстрого Приготовления как ключевого бизнеса компании. Совместно с компанией IPSOS маркетологи компании провели качественное, а затем количественное исследование, которое позволило валидировать полученные на фокус-группах инсайты: ситуации потребления, драйверы роста в категории, барьеры.

  • Кейс Depot: Фирменный стиль для бренда мороженого Калинов МилкКейс Depot: Фирменный стиль для бренда мороженого Калинов Милк

    Kalinov Milk - семейный бренд, объединяющий производство натурального концентрированного молока, масла, сливок и мороженого. Миссия компании - делать мир добрее, создавая вкус счастливого детства и преумножая улыбки детей и взрослых. От маленького семейного производства мороженого в 1993, компания выросла до федерального производителя натурального продукта для всей России. Главными задачами нашей команды были разработка современного фирменного стиля и логотипа, а также единой дизайн системы для корпоративного бренда с целью повышения узнаваемости. 

  • Масленица: Локализация Bunge СНГ от DepotМасленица: Локализация Bunge СНГ от Depot

    ООО "Масленица" занимается производством и продажей подсолнечного масла как на территории РФ, так и на экспорт. Основные бренды продукции, выпускаемой компанией, - "Олейна", IDEAL, "Масленица", "Семеновна", "Сказка". Команда Depot разработала логотип и фирменный стиль компании.

  • Разработка бренда контактных линз Jusee. Кейс DepotРазработка бренда контактных линз Jusee. Кейс Depot

    Компания "Линзы Тут" - лидер в области автоматизированных продаж контактных линз и индустрии smart-вендинга. Компания около 30 лет занимается производством и продажей контактных линз в разных странах. "Линзы Тут" решила запустить собственный бренд. Команда Depot разработала нейминг и дизайн упаковки.

  • Кейс Depot: Конгресс-отель ЕкатеринбургКейс Depot: Конгресс-отель Екатеринбург

    Компания "Рендер" - занималась постройкой здания "Конгресс-отель Екатеринбург". "Рендер" обратилась в Depot за разработкой узнаваемого и уникального фирменного стиля конгресс-отеля.

  • Depot разработали фирменный стиль для бренда СтартDepot разработали фирменный стиль для бренда Старт

    Компания "А Зет" – эксперт с 30-летней историей, выпускающий широкий ассортимент электротехнических изделий и товаров для дома, сада и ремонта. Под собственной торговой маркой СТАРТ  компания поставляет на рынок осветительные и электротехнические приборы. Представленная продукция отличается качеством и функциональностью по доступной цене. Команда Depot разработала новый фирменный стиль и дизайн-систему для упаковок без изменения самого имени.

  • В Depot разработали новый дизайн упаковок чипсов CheersВ Depot разработали новый дизайн упаковок чипсов Cheers

    Cheers - бренд чипсов узбекско-британского производителя снеков EAST-WEST INVEST и официальный представитель Pepsi в Узбекистане. Чипсы Cheers изготавливаются из натуральных ингредиентов и содержат на 50% меньше жира по сравнению с обычными чипсами благодаря особой технологии производства. На данный момент бренд представлен только в Узбекистане, однако планирует расширяться. В Depot разработали новый дизайн упаковок для семи вкусов чипсов – обновленный, свежий и при этом преемственный.

  • Брендинговое агентство Depot разработало фирменный стиль для МигКредитБрендинговое агентство Depot разработало фирменный стиль для МигКредит

    "МигКредит", один из крупнейших игроков микрофинансового рынка России, провел редизайн. В брендинговом агентстве Depot был разработан обновленный фирменный стиль, сохранивший  визуальную преемственность к предыдущей айдентике бренда. Мы придали бренду визуальную преемственность также и к корпоративной компании Denum и поработали с удобством использования и масштабируемостью логотипа – фирменный знак удобно применяется на носителях разного размера.

  • Фирменный стиль и дизайн упаковки Neela SpringsФирменный стиль и дизайн упаковки Neela Springs

    ООО "Нила Спрингс" уже более тридцати лет производит и доставляет бутилированную воду высокого качества. Международная корпорация Primo (Eden Springs) передала бизнес в России локальной команде, поэтому начиная с декабря 2022 года ООО "Эден Спрингс" переименовано в ООО "Нила Спрингс". "Вода Нила Спрингс" - это вода с улучшенным составом, сбалансированно обогащённая минералами для приобретения полезных качеств для организма. Перед командой Depot стояла задача разработать фирменный стиль и дизайн упаковки. 

  • Depot разработала для "Мариллион" бренд-платформу и фирменный стильDepot разработала для "Мариллион" бренд-платформу и фирменный стиль

    Группа компаний "Мариллион" предоставляет профессиональные услуги в области аудита, аутсорсинга бухгалтерского учёта, финансового, налогового и юридического консультирования. За долгие годы динамичного и устойчивого развития "Мариллион" стала сильным игроком на рынке, войдя в Топ-8 аудиторско-консалтинговых групп в России. Компания начала работать в России почти 30 лет назад как часть интегрированного партнерства Mazars, а в 2021 году объединилась с российской аудиторской группой "Мариллион", чтобы совместно оказывать услуги под брендом Mazars. В 2022 году объединенная российская практика отделилась от международной сети Mazars и обратилась в Depot за ребрендингом, чтобы работать в дальнейшем как независимая российская компания под имеющимся в их портфеле брендом "Мариллион"

  • Кейс Rostic`sКейс Rostic`s

    Мы, брендинговое агентство Depot, работаем с брендом KFC уже более 8 лет. В 2016 мы помогали компании с ребрендингом на российском рынке, в 2018 также участвовали в адаптациии глобального фирменного стиля. Работа же этого года подтверждает наше долгосрочное стратегическое партнерство с компанией Yum! Brands.

  • В агентстве Depot создали фирменный стиль для бренда проекта "Русский завтрак"В агентстве Depot создали фирменный стиль для бренда проекта "Русский завтрак"

    Группа компаний "ЭкоНива" представила культурно-гастрономический проект "Русский завтрак", разработанный совместно с "Лентой" и "Гастрономической картой России". Перед агентством стояла масштабная задача: создание и закрепление нового символа России - русского завтрака.

  • SWITCH: разработка позиционирования, нейминга и дизайна SWITCH: разработка позиционирования, нейминга и дизайна

    Команда агентства Depot разработала для СТМ позиционирование, нейминг и дизайн новой торговой марки SWITCH.