Мегапутешествие«Билайн» начинает рекламную кампанию новой услуги роуминга «Планета Ноль».
Все, что им нужно, это только любовь: как производители управляют потребителямиБазовые потребности человека очень просты. О них знают все. Но все же, производители товаров и услуг до сих пор успешно пользуются. В брендинговой компании Freedomart подобрали несколько самых ярких примеров манипуляций из мира современной рекламы и брендинга.
Coca-Cola отправила в путь свой "Рождественский Караван"«Рождественский Караван», знакомый нам из предновогодних рекламных роликов Coca-Cola и реализуемый компанией Coca-Cola Hellenic в канун Нового года, начал свое путешествие по России.
DDB Russia вырастило кетчуп HeinzСолнце. Плодородные поля. Томаты. Больше и не нужно ничего говорить.
"Газпромнефть" выпускает новые товары под собственной маркойКомпания «Газпромнефть» выводит на рынок новые продукты премиум-класса под собственной торговой маркой G-Drive, которые будут продаваться в магазинах на всех АЗС «Газпромнефть».
Пес-ловелас в рекламе МТСМТС запускает рекламную кампанию в поддержку нового тарифа MAXI Smart, который за фиксированную плату включает основной набор услуг для повседневного общения.
Havas Digital разработало "азбуку" для мамКомпания Nutricia проводит рекламную кампанию в Интернете по продвижению сбалансированного питания малышей от года - линейки продуктов «Детское молочко «Малютка® для Больших».
Чарт вирусных видеоВирусные видео давно носят характер вожделенной цели для рекламщиков всех мастей - они дают практически непредсказуемый рост охваченной ими аудитории при фиксированных затратах на свое производство.
В малиНОВЫЙ год – вместе с "Любимым"В эфир ведущих телеканалов России выходит новый рекламный ролик популярного бренда соков и нектаров «Любимый». Проект реализует агентство Draftfcb Moscow, входящее в Media Arts Group.
Дизайн водки в премиум сегменте от ARMBRANDДля поддержания и развития целостного образа обновленного бренда предприятия, завод «Аквадив» c помощью агентства ARMBRAND effective solution запускает новый продукт «Akvadiv De Luxe» в премиум сегменте.
Depot WPF и Riston придумали чай для гурмановБрендинговое агентство Depot WPF разработало бренд элитного чая Queensley для компании Riston. В ближайшее время он появится на полках магазинов России, Германии, Франции и Австралии.
Лучшие друзья - это банкиRed Pepper и Beatum Production нашли, где взять деньги на подарки на Новый Год.
СПСР-Экспресс в рамках ребрендинга обновила внешний вид автопаркаКомпания СПСР-Экспресс произвела брендирование трети своего автопарка в масштабах страны.
"Билайн" готовится к Новому году«Билайн» начинает рекламную кампанию тарифного плана «Ноль сомнений», приуроченную к новогодним праздникам. Рекламная кампания разработана агентством Contrapunto.
Большая Кружка – большая, как любовьГруппа компаний «Галактика» - производитель молочных продуктов в России - провела рекламную кампанию в поддержку ребрендинга торговой марки «Большая Кружка».