Мичурин и Снежная Панда на страже культа LuxuryКреативное агентство "Мичурин" разработало рекламную кампанию по запуску саб-бренда ТМ "Снежная Панда" Snow Panda Luxury.
Дизайн упаковки от Юрка Гуцуляка и Карима РашидаДизайн от Юрка Гуцуляка и Карима Рашида среди лучших мировых образцов упаковки по версии The Dieline.
Каждому свои Яркие НовостиТелеком-оператор «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил веб-приложение «Яркие новости».
Простое решение для легкости в движенииКоммуникационная группа Arabesque (Арабеска) продолжает работу над продвижением препарата Глюкозамин Максимум (Natur Product).
Подарите маме тепло вместе с Кальций-Д3 НикомедПодарок, сделанный своими руками и несущий частичку добрых воспоминаний, пожалуй, - самый ценный и близкий сердцу подарок.
Clёver и Ярославские краски - Стало лучшеВесной 2013 года компания «Ярославские краски» представила публике обновленный дизайн флагманского бренда «Ярославские краски» и суббрендов «Premia» и «СпецНаз».
Рекламная кампания для нового продукта Мясной Баф Студия «Clubnik» разработала рекламную кампанию для нового продукта «Мясной Баф».
Новые пылесосы Philips в нестандартных условияхНовые пылесосы Philips в нестандартных условиях: оригинальный эксперимент с музыкальным сопровождением.
Логотип и фирменный стиль радиостанции Лидер ФМСтудия Артемия Лебедева разработала логотип и фирменный стиль радиостанции «Лидер ФМ».
Восход раскрыл очень большой мужской секретНастоящий мужчина должен подготовиться к сезону пикников не менее тщательно, чем женщина к пляжному сезону.
Ogilvy & Mather Russia сняли рекламные ролики для PhilipsOgilvy & Mather Russia доказывают - с новыми соковыжималками Philips пить свежий сок не только полезно, но и удобно.
Efes Ukraine представляет рекламный ролик пива Efes Ukraine представляет рекламный ролик пива «Золотая Бочка»: «Надо чаще встречаться».
Рекламная кампания для умных квартирВ агентстве Inology разработали рекламную кампанию для «умных» квартир.
Новый ролик для Garnier от Publicis VisageКоманда PublicisVisage сняла рекламный ролик для крем-краски Garnier Color Naturals с известной украинской телеведущей Ольгой Фреймут.
Россияне выбрали новый вкус сока ДобрыйРоссияне выбрали новый вкус «Доброго», созданный cпециально для Олимпийских Зимних Игр.