• ВОЛМА: история с камнемВОЛМА: история с камнем

    "ВОЛМА" и Агентство Panda выпустили имиджевый видео-ролик о компании.

  • От чистой природы и чистого сердца из Финляндии!От чистой природы и чистого сердца из Финляндии!

    В начале сентября финская компания Valio и агентство MullenLowe Moscow представили первую ТВ-рекламу молочной смеси Valio Baby для российского рынка. Трогательный сюжет из жизни обычной семьи строится вокруг тесной связи мамы и ребенка. Когда малыш – это не просто "он" или "она", это всегда "мы".  

  • Что общего между…? Что общего между…?

    Новая серия роликов от креативного агентства MORE: зрителям предлагают угадать, что объединяет любое явление в жизни и OZON.RU

  • Эволюция брутальности папы от Saatchi & Saatchi Russia и ОстанкиноЭволюция брутальности папы от Saatchi & Saatchi Russia и Останкино

    "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат" и рекламное агентство Saatchi & Saatchi Russia выпустили новый ролик для бренда "Папа может" о Сосисках "Мясные". В нем папа стал настолько крут, что может оставить без перекуса даже самого грозного мясоеда джунглей. 

  • "Сладкое Несладкое": когда интуитивный выбор лучше правил "Сладкое Несладкое": когда интуитивный выбор лучше правил

    Делая вывеску, дизайнеру интуитивно хочется превратить её в логотип и создать из осмысленного набора слов что-то, что впечаталось бы в сознание. Для создания вывески кондитерской "Сладкое Несладкое", мы вышли из правил правописания в поле графики и вот что из этого получилось.

  • Onuka, Tabasco и Vodafone задают тренд в мобильном общенииOnuka, Tabasco и Vodafone задают тренд в мобильном общении

    Vodafone Ukraine презентовал украинцам новый тариф, который ориентирован на общение в Интернете через 3G.

  • "Клинский": современный характер бренда "Клинский": современный характер бренда

    "Клинский" - один из самых популярных брендов колбасных изделий в центральной России. Марка существует более семи десятков лет, непрерывно развиваясь и расширяя свой ассортиментный портфель. "Клинский" обновил дизайн упаковки (провел рестайлинг) - возникла необходимость отразить новый более современный характер бренда во всех коммуникациях.

  • Он будет первымОн будет первым

    Агентством Tomatdesign были разработаны логотип и фирменный стиль для городского квартала "Спутник".

  • Новая серия роликов от гипермаркета: "Жизнь – это лента событий"Новая серия роликов от гипермаркета: "Жизнь – это лента событий"

    Серия ТВ-роликов для сети гипермаркетов и супермаркетов ЛЕНТА рассказывает забавные трогательные истории обычных людей через их покупки на разных этапах жизни. В этом году ЛЕНТА отмечает свой 24 день рождения – за это время у бренда сложилась аудитория покупателей, которые были с ним все эти годы.

  • Думаем о будущем - действуем в настоящемДумаем о будущем - действуем в настоящем

    Ведущее брендинговое агентство Екатеринбурга Funky Business разработало новый корпоративный бренд на рынке IT-технологий.

  • "Кантата" в честь "Гоголя""Кантата" в честь "Гоголя"

    ТВ-3 и сейлз-хаус "Газпром-медиа"  обеспечили масштабную поддержку фильму "Гоголь.Начало"

  • Лапша на ушах оставит без гроша. Red Keds записали рэп для ЦентробанкаЛапша на ушах оставит без гроша. Red Keds записали рэп для Центробанка

    Креативное агентство занималось созданием контента для информационно-просветительского ресурса, который запустился несколько дней назад. Цель fincult.info - формирование финансовой культуры граждан. В простых и понятных статьях и развлекательных видео редакция Red Keds вместе с Банком России отвечают на самые важные финансовые вопросы россиян.

  • Новая ТМ полезных сладостей "ЛеХрустье"Новая ТМ полезных сладостей "ЛеХрустье"

    "Витебскхлебпром", Филиал Полоцкий хлебозавод и Fabula Branding вывели на рынок новую ТМ полезных сладостей "ЛеХрустье"

  • Valio в России представляет первую ТВ-рекламу молочной смеси Valio BabyValio в России представляет первую ТВ-рекламу молочной смеси Valio Baby

    Кампания, направленная на продвижение детского питания финского концерна Valio, пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 4 сентября по 15 октября.

  • Фейкстиваль объявил победителей!Фейкстиваль объявил победителей!

    7-ой фестиваль креатива без границ  подвёл итоги, и 21 фанерный лось скоро отправится к  победителям по разным городам.