• ЯЗЫЧНИКИ. Новая кампания для "Чистой Линии" от ContrapuntoЯЗЫЧНИКИ. Новая кампания для "Чистой Линии" от Contrapunto

    "Чистая линия" и Contrapunto запустили новую кампанию с уже полюбившимися героями. В ярких летних роликах вкусовые сосочки предстают перед нами в образе "язычников". Кем же еще быть рецепторам, которые живут у каждого на языке? На этот раз они призывают нас порадовать не только себя, но и своих близких! Ведь тот, кто хоть раз пробовал "Чистую линию", хочет "обратить в свою веру" и окружающих. Совершая веселые ритуалы, вкусовые сосочки вызывают "Сахарную трубочку" и наслаждаются другими вкусами натурального пломбира.

  • Сочный перекус. Разработка дизайна для нового вкусаСочный перекус. Разработка дизайна для нового вкуса

    "Сочный Перекус" – это фруктовый десерт для детей дошкольного и школьного возраста из 100% натуральных ингредиентов. В нем нет добавленного сахара, только натуральная сладость фруктов – сплошная польза для растущего организма. Банан и клубника – одни из самых любимых у детей вкусов, а их коллаборация – это хит сезона!

  • Bonfesto: ребрендинг торговой марки известных сыровBonfesto: ребрендинг торговой марки известных сыров

    Первая продукция под брендом Bonfesto от Туровского молочного комбината появилась на беларуском и российском рынках в 2013 году. Это сыры, произведенные по итальянским технологиям, для повседневного и ситуативного потребления. Бренд представлен в ценовых сегментах "средний", "средний плюс" - поэтому для широкой аудитории потребителей стали доступны категории сыров, которые раньше были представлены только в премиум-сегменте и производились в других странах. Яркие визуальная и вербальная айдентика от Fabula Branding помогли бренду-первооткрывателю Bonfesto успешно выйти на рынок и заслужить лояльность ЦА.

  • Depot - ребрендинг торгово-розничной сети МагнумDepot - ребрендинг торгово-розничной сети Магнум

    Magnum - крупнейшая торгово-розничная сеть Казахстана. С латыни Magnum переводится как "большое, великое", и сегодня компания полностью оправдывает своё название.

  • Ребрендинг Московской биржиРебрендинг Московской биржи

    Московская биржа - крупнейшая биржевая площадка, позволяющая торговать акциями, облигациями, валютой, драгоценными металлами и товарами. Годовой объем торгов превышает 1 квадриллион рублей. За свою 30-летнюю историю Биржа, помимо уникального опыта, технологий и экспертизы, накопила внушительный портфель брендов и суббрендов, но, при этом, по-прежнему воспринималась исключительно как биржевая площадка. Главными вызовом проекта являлось несоответствие инновационности продуктов компании визуальному образу, который перестал быть актуальным и не позволял донести имидж и роль бренда на рынке. Поэтому было важно перед началом разработки нового визуального стиля, проанализировать текущую архитектуру бренда и внести необходимые корректировки на уровне платформы и стратегии.

  • "Осторожно! Вызывает привыкание!": DS1 Branding разработало айдентику новой линейки сдобного печенья для бренда "Mania""Осторожно! Вызывает привыкание!": DS1 Branding разработало айдентику новой линейки сдобного печенья для бренда "Mania"

    Компания "Лимак" - это один из лидеров пищевой промышленности в России. Компания объединяет 9 современных предприятий мукомольного, хлебобулочного, макаронного и кондитерского производства. "MANIA" - это один из брендов компании, который в 2019 году попал в Топ-10 лучших новых брендов по версии русской редакции журнала "Forbes". В его рамках компания выпустила линейки макарон - "PASTA MANIA" и муки - "МУKA MANIA". Команда клиента приняла решение расширить продуктовую матрицу бренда и вывести на рынок новый продукт - сдобное мини-печенье с разными вкусами: классическим, апельсиновым и кокосовым.

  • В будущее возьмут всех: агентство Ohmybrand представило редизайн упаковки зонтичного бренда "Продукты XXII века"В будущее возьмут всех: агентство Ohmybrand представило редизайн упаковки зонтичного бренда "Продукты XXII века"

    В сентябре 2021 года в Ohmybrand обратилась компания "Продукты XXII века", которая планировала ребрендинг линейки продуктов для здорового питания и суперфудов с разных уголков планеты.

  • Сервис доставки здоровой еды Grow Food провел ребрендингСервис доставки здоровой еды Grow Food провел ребрендинг

    Ребрендинг затронул все носители бренда – интерфейс приложения и сайта, дизайн контейнеров для еды и коробок

  • Во власти хрустящей курицы: брендинг фастфуда нового формата CrisperВо власти хрустящей курицы: брендинг фастфуда нового формата Crisper

    Помните наш недавний проект, творческая концепция которого построена на образе лиса-маскота? Это был брендинг бодрого заведения с жареной курицей Crisper. На фоне других сетей фастфуда кафе заметно выделяется разнообразным меню, стильным интерьером и современным подходом.

  • Маслом ВверхМаслом Вверх

    Сливочное масло – уникальная категория продуктов в России. Она воплощает культуру, национальную самобытность, ценности, вкусы, опыт. Речь идет об объединении людей и формировании общего духа. Этого требует потребитель.

  • Почта Банк и Instinct рассказали, что такое самый большой банкПочта Банк и Instinct рассказали, что такое самый большой банк

    Что такое самый большой банк? Ответ на этот вопрос – в новой имиджевой рекламной кампании Почта Банка, которая стартовала 6 июня. Она включает серию роликов на ТВ и в интернете, а также рекламу в отделениях банка.

  • Секретные постеры, ролики с Пушным-чародеем и Галыгиным-супергероем в промо М.Видео-Эльдорадо к "Белой пятнице"Секретные постеры, ролики с Пушным-чародеем и Галыгиным-супергероем в промо М.Видео-Эльдорадо к "Белой пятнице"

    Группа М.Видео-Эльдорадо запустила рекламную кампанию в поддержку главной распродажи лета – "Белая пятница". Героем музыкальной рекламы М.Видео стал Александр Пушной в образе "белого" волшебника на белом коне.

  • SOKOLOV обновил фирменный стиль и программу лояльности брендаSOKOLOV обновил фирменный стиль и программу лояльности бренда

    Ювелирный бренд SOKOLOV обновил логотип бренда, отказавшись от дескриптора "Jewelry" в пользу более простого и лаконичного дизайна. Одновременно с новым логотипом бренд перезапустил программу лояльности "mySOKOLOV", которая теперь основана на принципе персонализации и предоставляет больше возможностей для выгодных покупок за счет гибкой бонусной системы.

  • Работа мечты с hh.ru: компания запустила масштабную рекламную кампанию с реальными героямиРабота мечты с hh.ru: компания запустила масштабную рекламную кампанию с реальными героями

    1 июня 2022 года на российском ТВ состоялся запуск масштабной рекламной кампании hh.ru - крупнейшей российской платформы онлайн-рекрутинга.

  • Leo Burnett Москва и билайн: жизнь семьи в билайнеLeo Burnett Москва и билайн: жизнь семьи в билайне

    билайн и Leo Burnett Москва (входит в ГК "Родная речь") объявили о запуске новой рекламной кампании билайна "На стороне твоей семьи (лимитирование)" и представили яркий запоминающийся ролик "Не хочешь писать – говори. Не хочешь говорить – пиши".