• Спать на своём: агентство Ohmybrand разработало новый бренд постельного белья для "Шуйских ситцев" – YERRNAСпать на своём: агентство Ohmybrand разработало новый бренд постельного белья для "Шуйских ситцев" – YERRNA

    Агентство Ohmybrand закончило самый быстрый проект за все годы работы: создало с "Шуйскими ситцами", с которыми оно уже сотрудничало, буквально за несколько недель новый бренд – YERRNA.

  • Молоко, активность и здоровый перфекционизм: ребрендинг Primemilk от Fabula BrandingМолоко, активность и здоровый перфекционизм: ребрендинг Primemilk от Fabula Branding

    Primemilk - крупнейший в восточной Европе производитель ингредиентов на основе молочной сыворотки для пищевой и кормовой промышленности. Компания уже заслужила доверие клиентов и сформировала хорошую репутацию в Беларуси, странах Азии, Африки, Ближнего и Среднего Востока. Следующий шаг в развитии - выход на новые рынки и развитие направлений в сегменте B2C. Чтобы достойно вступить в серьезную борьбу с конкурентами из Европы, Австралии, Новой Зеландии, следовало пересмотреть в том числе и атрибуты бренда. Сделав это, было принято решение провести ребрендинг.

  • Bonfesto: ребрендинг торговой марки известных сыровBonfesto: ребрендинг торговой марки известных сыров

    Первая продукция под брендом Bonfesto от Туровского молочного комбината появилась на беларуском и российском рынках в 2013 году. Это сыры, произведенные по итальянским технологиям, для повседневного и ситуативного потребления. Бренд представлен в ценовых сегментах "средний", "средний плюс" - поэтому для широкой аудитории потребителей стали доступны категории сыров, которые раньше были представлены только в премиум-сегменте и производились в других странах. Яркие визуальная и вербальная айдентика от Fabula Branding помогли бренду-первооткрывателю Bonfesto успешно выйти на рынок и заслужить лояльность ЦА.

  • РА Восход создали коммуникационную стратегию для Solva РА Восход создали коммуникационную стратегию для Solva

    Solva - современный финтех-сервис из Казахстана. Предоставляет потребительские кредиты, а с 2020 г. развивает линейку услуг для малого и среднего бизнеса. В прошлом году мы разработали Solva позиционирование. "Деньги для дела" - суть бренда. Solva сделает всё, чтобы помочь предпринимателям реализовать задуманное. Задача выросла в комплексный проект: кроме платформы бренда, мы создали коммуникационную стратегию на 2022 г. и креатив. 

  • Eagle Energy: Разработка фирменного стиля DepotEagle Energy: Разработка фирменного стиля Depot

    Eagle Energy - это трейдинговая компания, основные направления деятельности которой в данный момент - торговля углём, нефтью и нефтепродуктами.

  • Фабрика позитивных изменений: вечный двигатель добраФабрика позитивных изменений: вечный двигатель добра

    DDVB разработали фирменный стиль для проекта, который стремится объединить в единую экосистему коммерческие и социальные процессы.

  • "Много мяса, много вкуса!": рекламная кампания пельменей "Бигбули" от "Горячей штучки""Много мяса, много вкуса!": рекламная кампания пельменей "Бигбули" от "Горячей штучки"

    Аби, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о старте федеральной рекламной кампании пельменей "Бигбули" от бренда "Горячая штучка".

  • Самый забрендированный ролик BeelineСамый забрендированный ролик Beeline

    В эфир вышел ролик для shop.beeline - онлайн-магазин смартфонов мобильного оператора Beeline. Это совсем еще молодой интернет-магазин, с невысоким уровнем знания среди потребителей.

  • Сердце Ивлеевой на Матч ТВСердце Ивлеевой на Матч ТВ

    Телеканал "Пятница!" показал шоу в дополненной реальности в прямом эфире "Матч ТВ".

  • Твой бесконечный потенциал: Genesis запустил первую масштабную рекламную кампанию Твой бесконечный потенциал: Genesis запустил первую масштабную рекламную кампанию  (1)

    Бренд энергетических напитков Genesis, существующий на рынке с 2018 года, запустил первую масштабную рекламную кампанию федерального уровня. В креативе ТВ-роликов и имиджей наружной рекламы бренд показал, что является импульсом для раскрытия творческого потенциала российского потребителя, что особенно актуально в турбулентные времена. Ведь именно творческий подход и креативность помогают находить новые пути решения различных ситуаций и мыслить нестандартно.

  • Depot - КлючавтоDepot - Ключавто

    КЛЮЧАВТО сегодня - это официальный дилер автомобилей всемирно известных марок (таких как Audi, Bentley, BMW, Changan, Exeed, Chery, Ford, Fuso, Geely, HAVAL, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen). Компания представлена 110 центрами продаж в 26 крупных городах страны.

  • Ситилинк запустил новый рекламный ролик с домашними животными в главных роляхСитилинк запустил новый рекламный ролик с домашними животными в главных ролях

    Питомцы обмениваются слухами об удобстве покупок в интернет-магазине

  • М.Видео снял одним кадром танцевальный ролик о выгоде и других преимуществах брендаМ.Видео снял одним кадром танцевальный ролик о выгоде и других преимуществах бренда

    Бренд М.Видео запускает масштабную имиджевую рекламную кампанию "М.Видео = М.Выгода". Её основным элементом стал музыкальный видеоклип с запоминающимся мотивом "ЭМ-ЭМ-ЭМ.Видео" об экономии, экспертизе, широком выборе и других конкурентных преимуществах ритейлера. Трек исполнил Александр Пушной, а в качестве танцоров в ролике появились самые настоящие консультанты М.Видео.

  • Платёжная система "Мир" и Леонид Агутин: привычно безналично!Платёжная система "Мир" и Леонид Агутин: привычно безналично!

    Платёжная система "Мир" запустила новую рекламную кампанию с Леонидом Агутиным в главной роли о привычных способах безналичной оплаты – картой "Мир" в смартфоне с помощью Mir Pay.

  • билайн бизнес и Leo Burnett Москва: облако ИТ-возможностей для бизнесабилайн бизнес и Leo Burnett Москва: облако ИТ-возможностей для бизнеса

    билайн бизнес, Leo Burnett Москва и Starcom Москва запускают новую рекламную кампанию в поддержку облачной платформы beeline cloud.