• SPAR Klern: Разработка дизайна упаковки, неймингSPAR Klern: Разработка дизайна упаковки, нейминг

    Klern – это бренд по уходу за кожей, который выдвигает на первый план сочетание природы и науки. Название происходит от немецкого слова klar, что означает "чистый".

  • Динамика стиля: разработка бренда женской одежды Shi-shi от OtlichnostiДинамика стиля: разработка бренда женской одежды Shi-shi от Otlichnosti

    Агентство Otlichnosti оказало полный комплекс услуг, необходимых для создания бренда. Перед началом работ ставились следующие задачи: разработать стратегию позиционирования Бренда, отрегулировать ассортиментную матрицу, определить коммуникационный характер Бренда и создать стратегию коммуникации. Разработать визуальную идентификацию, отражающую основные ценности и характер бренда, доносящую основное коммуникационное послание.

  • Обнаружен код рома - 327Обнаружен код рома - 327

    Ром "327" представил свою айдентику. Автором концепции бренда стал Александр Перельман. Перед креатором стояла непростая задача - создать концепт, который сможет выгодно выделить абсолютно новый напиток на фоне ромов с многолетней историей и огромным количеством ценителей.

  • Otlichnosti упаковали линейку готовых супов от бренда "Готово!"Otlichnosti упаковали линейку готовых супов от бренда "Готово!"

    Торговая марка "Готово!" от ТД "Ярмарка" запустила линейку концентрированных готовых супов в стеклянных банках. Ассортимент ограничен 4 самыми популярными среди российских потребителей SKU: борщ из свежей капусты и из квашеной, щи из свежей капусты и рассольник. Перед командой агентства Otlichnosti были поставлены две задачи: отстроится от конкурентов с помощью дизайна упаковки и сделать образ продукта привлекательным для покупателя.

  • Магнит и TWIGA TOUCH запустили рекламную кампанию "Магнит Экстра. Все и сразу!"Магнит и TWIGA TOUCH запустили рекламную кампанию "Магнит Экстра. Все и сразу!"

    В новой кампании "Магнит Экстра" выходит за рамки представления о просто магазине - в нем вы найдете для себя всё, что нужно, за одно посещение.

  • "Идея найдется": Hoff представил новую рекламную кампанию"Идея найдется": Hoff представил новую рекламную кампанию

    Hoff напоминает, что готов поддержать клиентов при любых обстоятельствах и всегда будет рядом.

  • Мама сварила компот! Комплексная разработка AVC торговой марки компотов из СлуцкаМама сварила компот! Комплексная разработка AVC торговой марки компотов из Слуцка

    Один из значимых макротрендов сегодня – это растущий интерес к продуктам натурального происхождения с локальной привязкой. Слово КОМПОТ само по себе вызывает самые теплые воспоминания о детстве, о вкусном и полезном домашнем продукте. Мы усиливаем эту ассоциацию, ведь наши ягоды и фрукты созрели именно в Слуцком саду, а этот край наполнен волшебством и природной силой. 

  • Разработка дизайна упаковки SPAR FitРазработка дизайна упаковки SPAR Fit

    Здоровый образ жизни давно стал трендом. Люди всё больше внимания уделяют заботе о себе, в том числе, контролируют своё питание. Агентство Depot разработало дизайн линейки протеиновых батончиков для спортивного питания из натурального растительного сырья и линейки питьевой воды.

  • Брендинговое агентство Depot осуществило масштабный ребрендинг сети магазинов ISHONCHБрендинговое агентство Depot осуществило масштабный ребрендинг сети магазинов ISHONCH

    ISHONCH – сеть магазинов техники, электроники и товаров для дома. Компания активно развивается в регионах Узбекистана, а к нам в агентство ISHONCH пришел с глобальной целью – подготовить платформу для экспансии по всей стране и расширить сеть магазинов в регионах.

  • Альфа-Банк и Brickspacer разбили витрину в Москва-Сити. Ради кредиткиАльфа-Банк и Brickspacer разбили витрину в Москва-Сити. Ради кредитки

    Альфа-Банк и моушен-дизайнер Brickspacer сделали креативный ролик, сымитировав 3D-рекламу на медиафасаде, в поддержку акции по кредитке "Год без %".

  • Показать открытость и профессионализм девелопера - кейс рестайлинга ГК "Инград" и GraphitПоказать открытость и профессионализм девелопера - кейс рестайлинга ГК "Инград" и Graphit

    Брендинговое агентство Graphit (входит в ГК "Родная речь") и инвестиционно-девелоперский холдинг ГК "Инград" обновили фирменный стиль застройщика. В основу нового визуального образа легла прозрачная желтая плашка, взгляд сквозь которую меняет представление о доме, комфорте и самом бренде.

  • Первая рекламная кампания обновленной платформы билайн.продвижение Первая рекламная кампания обновленной платформы билайн.продвижение

    билайн бизнес и Leo Burnett Москва, Starcom Москва запустили первую рекламную кампанию в поддержку платформы билайн.ПРОдвижение.

  • Bake&Go: полет кулинарной фантазии в новом бренде смесей для выпечки для "Увелки" от Fabula BrandingBake&Go: полет кулинарной фантазии в новом бренде смесей для выпечки для "Увелки" от Fabula Branding

    "Увелка" - лидер российского рынка круп, много лет успешно работающий с бакалейной продукцией. Линейка готовых смесей для выпечки из ассортиментного портфеля компании нуждалась в редизайне, так как прежнее решение несколько устарело.

  • Разработка фирменного стиля ресторана Due ForniРазработка фирменного стиля ресторана Due Forni

    Команда Depot разработала фирменный стиль для ресторанного проекта Due Forni. 

  • ЛететьЛететь

    Платежная система "Мир" – титульный партнер Российской Премьер-Лиги – совместно с агентством Instinct и Fetish Film создали креативы о болельщиках команд лиги с отсылками на каждый из 16 клубов. Вся история, рассказанная в ролике, происходит под песню "Лететь" группы А-Мега, где оригинальные слова перепеты голосами героев ролика.