[Adv]SchoolRuRSS-канал AdvSchool.RuAdvSchool.Ru на TwitterDesignbook.Ru на Facebook
  • Рубрики

  • Главная
  • Новости

  • Книги о рекламе, маркетинге, PR и дизайне

  • Статьи
  • Маркетинг
  • Брендинг
  • Реклама
  • Реклама в интернет
  • Креатив в рекламе
  • Социальная реклама
  • Исследования
  • Культпросвет
  • Копирайтинг
  • Про дизайн
  • Рекламные носители
  • BTL & Event
  • PR/HR/JR
  • Политическая реклама
  • Менеджмент
  • Правовой аспект

  • Рекламный индекс
    Раздел статьи
  •  
на правах рекламы:
  • "Басков или Киркоров: кто придется Феликсу по вкусу?""Басков или Киркоров: кто придется Феликсу по вкусу?"

    AFGEurope разработало нестандартную рекламную кампанию для бренда Felix".

  • "Музыкальный хоккей" - Nivea и Why Not!? анонсировали новую кампанию "Музыкальный хоккей" - Nivea и Why Not!? анонсировали новую кампанию

    Nivea запустила новый брендированный контент в Youtube – короткий видео ролик  "Музыкальный хоккей"-  в коллаборации с постоянным лицом бренда – Евгением Малкиным и музыкальным коллективом Estradarada ("Вите надо выйти"). Перед агентством стояла главная задача - придумать нестандартный, запоминающийся проект, с целью выхода на более широкую аудиторию. Основными каналами для продвижения стали Youtube и социальные сети.

  • Реабилитационный период в комфорте от Charlie Care и BrandsonРеабилитационный период в комфорте от Charlie Care и Brandson

    Brandson Branding Agency (Total Identity Group) разработало бренд финских товаров для животных для компании Charlie Care.

  • Почта Банк и Instinct включили новогоднее настроениеПочта Банк и Instinct включили новогоднее настроение

    Сергей Гармаш поздравляет всех с самой маленькой ставкой и наступающим Новым годом.

  • Обучающее печенье кондитерской фабрики "Слодыч". Новый проект AVCОбучающее печенье кондитерской фабрики "Слодыч". Новый проект AVC

    Задача: Создать яркий и современный образ линейки детского обучающего печенья. Дизайн-решение должно иметь коммуникационный потенциал для последующего развития линейки и активного продвижения продукта.

  • Брендинговое агентство Unibe разработало дизайн этикетки для серии настоек "Глазов"Брендинговое агентство Unibe разработало дизайн этикетки для серии настоек "Глазов"

    Задача: Произвести обновление двух существующих позиций настоек и разработать дизайн этикетки нового продукта. Продукция в существующем дизайне отстает от рынка в плане визуальной коммуникации, а так же в сравнении с конкурентной средой и смотрится не выгодно. Необходимо выпустить единую линейку в обновленном дизайне и привлечь новых потенциальных покупателей.

  • Ребрендинг слабоалкогольных коктейлей "ДВА ГУСЯ"Ребрендинг слабоалкогольных коктейлей "ДВА ГУСЯ"

    В раках сотрудничества с компанией "Объединенные Пензенские Водочные Заводы" агентством "METROPOLIA" реализован проект по ребрендингу торговой марки слабоалкогольных напитков.

  • "Боржоми" заменил традиционного оленя на мифическую героиню к Новому году "Боржоми" заменил традиционного оленя на мифическую героиню к Новому году

    Легендарный бренд минеральной воды выпустил яркую лимитированную серию упаковки в новогоднем дизайне

  • Дизайн со вкусом виски от ARMBRANDДизайн со вкусом виски от ARMBRAND

    В студии ARMBRAND создали вискарный образ для белорусского крепкого напитка от ООО "Иван Купала-торг".

  • В отличие от рака #этонелечитсяВ отличие от рака #этонелечится

    Благотворительный Фонд Константина Хабенского и креативное агентство Leo Burnett Moscow запустили информационную кампанию под названием #ЭТОНЕЛЕЧИТСЯ.

  • Экзюпери, Бродский, Пушкин и Пелевин вдохновляютЭкзюпери, Бродский, Пушкин и Пелевин вдохновляют

    Билайн и Contrapunto провели первое в мире исследование связей рэпа и литературы с помощью machine learning.

  • Leo Burnett Moscow и Сбербанк последний раз показали кадры с бюрократической волокитойLeo Burnett Moscow и Сбербанк последний раз показали кадры с бюрократической волокитой

    Leo Burnett Moscow и Сбербанк запустили кампанию для промотирования ипотечного кредитования в сервисе ДомКлик, продолжив серию роликов с Игорем Акинфеевым. В новом ролике показали все, что давно стало старым: миллионы копий в принтере, часы, потраченные в очередях, выписки из домовой книги. Все это - атрибуты банковского сервиса прошлого века. К сожалению, чтобы получать ипотеку в России до сих пор необходимо было проходить этот неприятный квест. До недавнего времени.

  • Тонкие кружева, нежные тонаТонкие кружева, нежные тона

    Женственный образ ТМ Belarusachka от Fabula Branding.

  • Дизайн упаковки линейки кофейных капсул AMBASSADORДизайн упаковки линейки кофейных капсул AMBASSADOR

    Производитель кофе  Strauss Group следует трендам потребления кофе современным человеком. На рынок, сотрудничая с брендинговым агентством Style You, компания запустила линейку кофейных капсул Labels под брендом Ambassador. Итоговый дизайн подчеркивает высококачественность используемого в производстве кофе и гарантирует премиальное качество.

  • В новой рекламе "М.Видео" Дмитрий Хрусталёв рассказал, как получить товар сейчас, а заплатить в следующем годуВ новой рекламе "М.Видео" Дмитрий Хрусталёв рассказал, как получить товар сейчас, а заплатить в следующем году

    Сеть "М.Видео" выпустила серию рекламных роликов в поддержку акции "Новая рассрочка. Бери сейчас – плати в следующем году". Главным героем стал актёр и телеведущий Дмитрий Хрусталёв. "М.Видео" предлагает абсолютно новый для российского рынка продукт, при помощи которого покупатели могут приобрести технику в ноябре, а начнут платить только в январе 2020 года.

Страницы:

  • « предыдущая
  • следующая »
  • ...
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • ...
 
  • При использовании материалов сайта, ссылка на www.advschool.ru обязательна!
  • © AdvSchool.Ru, 2008
Rambler Top100