[Adv]SchoolRuRSS-канал AdvSchool.RuAdvSchool.Ru на TwitterDesignbook.Ru на Facebook
  • Рубрики

  • Главная
  • Новости

  • Книги о рекламе, маркетинге, PR и дизайне

  • Статьи
  • Маркетинг
  • Брендинг
  • Реклама
  • Реклама в интернет
  • Креатив в рекламе
  • Социальная реклама
  • Исследования
  • Культпросвет
  • Копирайтинг
  • Про дизайн
  • Рекламные носители
  • BTL & Event
  • PR/HR/JR
  • Политическая реклама
  • Менеджмент
  • Правовой аспект

  • Рекламный индекс
    Раздел статьи
  •  
на правах рекламы:
  • Дед Мороз рекомендует: Триколор запустил канал "Под ёлкой" с Николаем ФоменкоДед Мороз рекомендует: Триколор запустил канал "Под ёлкой" с Николаем Фоменко

    Триколор подготовил для клиентов подарок к Новому году: праздничный контент на специально созданном pop-up канале "Под ёлкой", лицом которого стал известный актёр, музыкант и шоумен Николай Фоменко. Это уже второй новогодний телеканал, который создает Триколор.

  • Яндекс.Маркет запустил новогоднюю рекламную кампаниюЯндекс.Маркет запустил новогоднюю рекламную кампанию

    Яндекс.Маркет запустил новогоднюю рекламную кампанию. Её цель - показать, что с помощью сервиса можно сравнить стоимость подарков в разных магазинах и выбрать нужный товар по доступной цене.

  • Under Armour Россия запустила локальную кампанию I WILLUnder Armour Россия запустила локальную кампанию I WILL

    Ее героями стали многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова, фитнес-эксперт и телеведущий Денис Семенихин и параатлет Сергей Карнаухов.

  • ABI PRODUCT сообщает о выпуске серии продукции бренда "Горячая штучка" в зимнем дизайнеABI PRODUCT сообщает о выпуске серии продукции бренда "Горячая штучка" в зимнем дизайне

    В ограниченную серию вошли флагманские продукты бренда: "Чебупели", "Бульмени", "Круггетсы", "Чебупицца", "Бельмеши" и "Хотстеры". Упаковки с сезонным дизайном отличаются яркими тематическими элементами зимних праздников и развлечений, при этом сохраняя фокус на узнаваемых продуктовых символах бренда. Серия органично поддерживает позиционирование бренда "Горячая штучка" -  это необычные продукты, созданные путем тюнинга и наполняющие жизнь яркими впечатлениями.

  • Противостояние стихии: Coca-Cola выпустила видео о помощи пострадавшим от наводненийПротивостояние стихии: Coca-Cola выпустила видео о помощи пострадавшим от наводнений

    Coca-Cola в России представила видеоролик, посвященный сотрудничеству с Российским Красным Крестом. С помощью выразительных визуальных средств компания обратила внимание на важность оперативной помощи пострадавшим от разрушительных последствий стихийных бедствий и рассказала, как осуществляется доставка питьевой воды в условиях чрезвычайных ситуаций.

  • Скидка круглый год: новогодняя кампания "Билайн" и ContrapuntoСкидка круглый год: новогодняя кампания "Билайн" и Contrapunto

    С новогодней акцией "Билайн" праздник будет длиться весь год.

  • Беру запустил новогоднюю рекламную кампанию с Александром ГудковымБеру запустил новогоднюю рекламную кампанию с Александром Гудковым

    Маркетплейс Беру запустил новогоднюю рекламную кампанию, главную роль в которой сыграл Александр Гудков. Её цель - показать, что толп в магазинах и пробок на дорогах можно избежать, если заказывать подарки в интернете. Ролик будет транслироваться в социальных сетях и на YouTube.

  • Праздник с доставкой: Delivery Club выпустил новогоднюю униформу для курьеров Праздник с доставкой: Delivery Club выпустил новогоднюю униформу для курьеров

    Тысяча курьеров в шести городах России сменили традиционную униформу на костюмы новогодних волшебников

  • Бренд Pampers впервые представил в России ролик с локальными амбассадорами: Региной Тодоренко и ее сыном МишейБренд Pampers впервые представил в России ролик с локальными амбассадорами: Региной Тодоренко и ее сыном Мишей

    Регина Тодоренко с сыном Мишей рассказали родителям о преимуществах трусиков Pampers, став первыми локальными амбассадорами бренда.

  • FOLX разработал отчет для ПАО "Газпром"FOLX разработал отчет для ПАО "Газпром"

    Дизайн агентство FOLX разработало Отчет Группы Газпром о деятельности в области устойчивого развития за 2018 отчетный год.

  • МТС сняла ролик про зумеровМТС сняла ролик про зумеров

    МТС объявляет о старте рекламной кампании в интернете, направленной на молодежную аудиторию, в поддержку приложения МТС ТВ с доступом к четырем популярным онлайн-кинотеатрам за 590 рублей в месяц и тарифом с безлимитным интернетом в подарок.

  • Мобильные шедевры: Hey Reilly переосмыслил классические картины для поколения InstagramМобильные шедевры: Hey Reilly переосмыслил классические картины для поколения Instagram

    Hey Reilly, известный шотландский художник и фэшн-иллюстратор, представил коллекцию цифровых репродукций "Мобильные шедевры" для Instagram. В нее вошли легендарные произведения европейских мастеров, в привычном для аудитории 21-го века формате: "Девушка с жемчужной сережкой" Вермеера, шедевры Ван Гога, Боттичелли, Леонардо да Винчи и многих других.

  • Shoko Coffee - смелый формат кофеенShoko Coffee - смелый формат кофеен

    Кейс агентства Пленум по созданию нового формата кофеен для ГК "Шоколадница" - Shoko Coffee. Первая кофейня уже открылась в Москве.

  • Инсайты кампании ИКЕА "Дед Мороз верит в тебя"Инсайты кампании ИКЕА "Дед Мороз верит в тебя"

    С каждым годом мы все меньше радуемся Новому году. Потому что, Новый год – это не только елка и праздник, но и суета, бег по магазинам, поиск подарков и пробки, бесконечная готовка и уборка. Чтобы подбодрить россиян во время новогодних приготовлений компания ИКЕА совместно с креативным агентством Instinct  создали кампанию "Дед Мороз верит в тебя".

  • Команда как основа успеха: новая кампания Rémy Martin "TEAM UP FOR EXCELLENCE"Команда как основа успеха: новая кампания Rémy Martin "TEAM UP FOR EXCELLENCE"

    Rémy Martin запустил новую глобальную кампанию "TEAM UP FOR EXCELLENCE" об успешных людях и команде, которая их поддерживает. Кампания была разработана рекламным агентством Fred & Farid Paris.

Страницы:

  • « предыдущая
  • следующая »
  • ...
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • ...
 
  • При использовании материалов сайта, ссылка на www.advschool.ru обязательна!
  • © AdvSchool.Ru, 2008
Rambler Top100