• Киберспорт на твоем ТВ: Maincast совместно с MEGOGО презентовали игровой роликКиберспорт на твоем ТВ: Maincast совместно с MEGOGО презентовали игровой ролик

    Maincast совместно с MEGOGO презентовали креативный ролик, в котором с помощью героев игры рассказали об удобстве просмотра киберспортивных турниров. 

  • Магнит и АвтоВАЗ! Тематический суперстор в ТольяттиМагнит и АвтоВАЗ! Тематический суперстор в Тольятти

    Крупнейшая розничная сеть "Магнит" переосмысливает традиционный формат гипермаркетов, делая его привлекательным для современного покупателя.

  • Студия MOZGA сняла предновогодний ролик для фонда ОРБИСтудия MOZGA сняла предновогодний ролик для фонда ОРБИ

    Сотрудничество креативного агентства MOZGA и фонда ОРБИ продолжается. К новому году студия создала новый ролик для фонда. Как и предыдущие работы студии, он отличается необычным креативным походом к социальной тематике. Режиссером выступил Олег Агейчев, главную роль сыграла актриса Ольга Филимонова ("Ледокол", "Достоевский").  

  • BBDO Moscow и Proximity представили глобальную инициативу Visa на российском рынке "Когда покупки значат больше"BBDO Moscow и Proximity представили глобальную инициативу Visa на российском рынке "Когда покупки значат больше"

     Проект помогает малому бизнесу в сложных условиях и мотивирует людей поддерживать локальные предприятия, расплачиваясь картами Visa.

  • Уютная айдентика для нового жилого проекта "ВДК"Уютная айдентика для нового жилого проекта "ВДК"

    Старт продаж квартир нового жилого комплекса "Финский квартал" ("ВДК", Воронеж) состоялся в конце октября. Жилой комплекс будет расположен недалеко от города, рядом с лесом. Планируется собственный пруд, парк с арт-объектами из северной мифологии, зоны отдыха и спорта, площадки для барбекю. Квартиры с террасами, кладовые на цокольном этаже - чтобы хранить все ценное не на балконе, широкие подоконники, на которых можно лежать, сидеть или оборудовать под рабочее место. Одним словом - скандинавская концепция уютной, спокойной и счастливой жизни в гармонии с природой. 

  • Новая кампания Ultima Яндекс Go: премиальная и ироничнаяНовая кампания Ultima Яндекс Go: премиальная и ироничная

    Ultima Яндекс Go запустил новую рекламную кампанию, посвященную продуктовым опциям в премиальных классах, помогающим настраивать поездку под свои потребности, и продолжает тему индивидуального подхода к управлению временем и его наполнению. Кампания является продолжением прошлогоднего манифеста "Всё время со мной" о понимании и взаимоотношении со временем, в котором принял участие выдающийся дизайнер из России Гарри Нуриев. За креатив, как и в прошлый раз, отвечало инхаус агентство Яндекс Go Magic Camp.

  • Style You: Разработка мясного бренда ШАРЫ-ВАРЫ с дизайна упаковки до стратегии продвиженияStyle You: Разработка мясного бренда ШАРЫ-ВАРЫ с дизайна упаковки до стратегии продвижения

    Шары-Вары – это шарики из отборного охлажденного мяса, на основе которых можно приготовить любое блюдо. Задача состояла в том, чтобы сформировать в глазах потребителя сильный бренд и заинтересовать c первой покупки. С этой целью специалистами Брендингового агентства Style You были разработаны: дизайн упаковки, стратегия продвижения, рекламная кампания, создан сайт (www.shary-vary.ru), презентация для retail-сетей и привлечены шеф-повара и разработана концепция серии роликов в формате "Битвы рецептов".

  • Локо-Банк и Madness рассказали вдохновляющую историю о человеке, мечте и китахЛоко-Банк и Madness рассказали вдохновляющую историю о человеке, мечте и китах

    Увидеть кита - это мечта миллионов. И есть люди, которые помогают ей сбыться. Но о чём мечтает человек, чье дело - исполнять мечты? Этим вопросом задалась креативная команда Madness, разрабатывая новую рекламную кампанию для Локо-Банка. Её героем стал Максим Александров - предприниматель из Хабаровского края, который занимается организацией экспедиций на Шантарские острова. Этот удаленный уголок России - одно из единственных мест в мире, где можно плавать с китами.

  • "Магнит" запустил сериал про семью Тишкиных"Магнит" запустил сериал про семью Тишкиных

    Розничная сеть "Магнит" запустила сериал "Сила притяжения" про семью Тишкиных – обычную российскую семью, которая ежедневно сталкивается с бытовыми неурядицами. В их решении им помогает любовь к другу и "Магнит". Первый эпизод посвящен спасению семейного Нового года, в 2021 году компания планирует выпустить до 15 серий.

  • Любите ли вы готовить? Я ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ!Любите ли вы готовить? Я ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ!

    "Я ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ" - зонтичный бренд в категории соусы и приправы, который объединяет бренды "Московский провансаль", "Новосибирский провансаль", "Саратовский провансаль", а также одноименные салатные заправки на основе растительных масел, специй и трав. Московский провансаль – марка с огромной историей, корнями уходящей в советское прошлое, лидер в Московском регионе. Новосибирский и Саратовский Провансаль – неизменные лидеры в своих регионах. Поэтому будучи  трэндсеттером категории, понимая обновляющиеся запросы ЦА на ассортимент и тренды на актуальный дизайн, транслирующий чистый натуральный состав продукта,  производитель обновил коммуникационную стратегию.

  • "Макдоналдс" и Leo Burnett Moscow показали, что ради Биг Тейсти Три сыра люди готовы на многое "Макдоналдс" и Leo Burnett Moscow показали, что ради Биг Тейсти Три сыра люди готовы на многое

    Макдоналдс и Leo Burnett Moscow создали кампанию для нового Биг Тейсти Три сыра. В ролике показано, как сильно можно желать Биг Тейсти и к чему это приводит.

  • Свежий взгляд на традиционный узор: рестайлинг йогуртов "Залесский фермер"Свежий взгляд на традиционный узор: рестайлинг йогуртов "Залесский фермер"

    Брендинговое агентство Ohmybrand обновило дизайн упаковки йогуртов "Залесский фермер", заставив бренд заговорить с потребителями на современном языке и при этом бережно сохранив его узнаваемый клетчатый паттерн и логотип.

  • "BON GIORNO, La Vita!": реклама чипсов с итальянским акцентом"BON GIORNO, La Vita!": реклама чипсов с итальянским акцентом

    ГК Черноголовка и агентство Arena (входит в АДВ) запустили музыкальную рекламную кампанию для чипсов BON GIORNO.

  • Ребрендинг лучшей лиги мира - ФНЛРебрендинг лучшей лиги мира - ФНЛ

    В ФНЛ местами хорошо: есть новые стадионы, частные клубы, молодые смелые  игроки, даже самоирония. Но цельный образ лиги за многие годы так и не сформировался. К счастью, пришло время изменений. Студия Quberten создала для ФНЛ дизайн-систему, действующую повсюду - от узора на капитанской повязке до бортов вокруг поля.

  • Разработка ювелирного бренда VertigoРазработка ювелирного бренда Vertigo

    Брендинговое агентство Dotorg разработало айдентику и серию постеров для ювелирного бренда Vertigo.